Коршунова Нина Петровна
Омск

Стаж 36 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Завертяева, 9, корп. 1
+7 (381) 260- ... показать
Радиологическое отделение №2 КОД
Сегодня круглосуточно
Завертяева ул, 9к1
+7 (381) 260- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Коршунова Нина Петровна — радиолог, со стажем 36 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Клинический онкологический диспансер и Радиологическое отделение №2 КОД. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1989
Омская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2013
Повышение квалификации
2013
Повышение квалификации
2016
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Коршунова Нина Петровна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
1.0
Пациент
Хохлова н.е пишет в выписках как врач онколог, но эта совершенно не так, погубили мою маму, приходя к ней на прием она верила что все хорошо идет лечение, оказала все не так и она умерла.
Хохлова н.е не лечила бы своих родных так т.е не лечит.
06 марта 2025 г.
1.0
Пациент
Откуда столько положительных отзывов??? ВСЯ помощь данного ЛУ направлена либо на вымогательство денежных средств с неизлечимо больных людей, либо на отправку домой под благовидным предлогом «подлечиться». Абсолютно дикий «протокол», после выполнения всех исследований по которому возможно посещение консилиума! Без консилиума нет лечения, нет полиативной помощи!!! Но пройти все эти муки ада онкобольному нереально! Да и консилиум: издевательство!!! Назначено определенное время, к которому надлежит прибыть. Но господа врачи соизволили принять через полтора часа ожидания! Кто там был, те знают, в каких условиях ожидают больные люди с невыносимыми болями этих эскулапов!!!!! Онкодиспансер со всем его персоналом — это место пыток больных!!!
06 мая 2024 г.
5.0
Пациент
В преддверии Нового Года хочу выразить свою искреннюю благодарность врачам, медицинским работникам и младшему медицинскому персоналу Радиотерапевтического отделения 2. Омского клинического онкологического диспансера  на  завертяева 9/1, возглавляемого Арзяновой Ириной Владимировной, за их профессиональную этику, за чуткое отношение и высокую культуру общения, за порядок, чистоту и созданные условия для пациентов  и  поздравить от души  с наступающим 2024 Новым Годом! Пожелать успехов в их нелегком труде! Всем крепкого здоровья, терпения, стойкости, счастья и мирного неба!  Огромное Вам спасибо!
С уважением Лапковская Татьяна Ивановна. Проходила лечение с 22.11.23 по 07.12.23.
13 декабря 2023 г.
Похожие врачи