Гавриленко Анна Афанасьевна
Омск

Стаж 15 лет
Оставить отзыв
Академика Павлова ул, 29
+7 (381) 245- ... показать
Академика Павлова, 29
+7 (381) 245- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Гавриленко Анна Афанасьевна — офтальмолог, со стажем 15 лет. Принимает в клиниках: Поликлиника №2 МСЧ №4 и МСЧ №4 на Академика Павлова. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2010
Омский государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Гавриленко Анна Афанасьевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Гавриленко профессионал своего дела, настолько внимательная и чуткая. В то же время, она просто приятная девушка. Гавриленко Анна Афанасьевна выполняет свою работу очень ответственно и всегда стремится помочь. Рекомендую всем обращаться именно к ней!
18 августа 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.4
Пациент
Скажите пожалуйста прием в травмпункте с 14.00, а начинать его в 14.20 это норма для вашей поликлиники.
27 декабря 2024 г.
4.4
Пациент
Я обратилась в МСЧ № 4 после падения на льду в марте 2024 г. Приняли быстро, отправили на рентген. Хочу выразить безграничную благодарность отделению травматологии (на Ак. Павлова: Олег Михайлович, Сергей Викторович) и реабилитологам физиотерапевтического отделения (на Воровского, 62/1): кабинет ЛФК (427: Дарья Вадимовна); кабинет электролечения (415, 412: Ирина Степановна) — отличные медики, все на своих местах настоящие волшебники — от точного установления/понимания проблемы обращения, подробного разъяснения последствий и необходимости правильного восстановления. Правая рука, вследствие серьёзного растяжения связок со смещением, после надлежащего лечения в превосходной форме. Благодарю вас, врачи, медперсонал, за ваш профессионализм и безграничную человечность, внимание, заботу, предусмотрительность. Здоровья вам и благополучия! Пусть каждому из пациентов встретятся на пути выздоровления только такие медики! С уважением, Ирина Фомина.
15 апреля 2024 г.
1.8
Пациент
Заходя в такое помещение. которое рассыпается , Настроение в конец портится . РЕМОНт!!! Сделайте Ремонт! 
Сочувствую сотрудникам ,которым приходится ежедневно находиться в таких условиях!
31 января 2019 г.
Похожие врачи
Нет фото
Кукс Елена Игоревна
Офтальмолог
Стаж 22 года
Офтальмологическая больница Выходцева на Декабристов
ул. Лермонтова, 60
+7 (381) 279- ... показать