Цыбина Александра Леонидовна
Омск

Стаж 31 год, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Березовая, 3
+7 (381) 223- ... показать
Терапевтическая служба ОКБ
Сегодня круглосуточно
Берёзовая ул, 3к2
+7 (381) 235- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Цыбина Александра Леонидовна — нефролог, со стажем 31 год, высшая категория. Принимает в клиниках: Областная клиническая больница и Терапевтическая служба ОКБ. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1994
Омская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Цыбина Александра Леонидовна
Оставить отзыв
1.0
Пациент
Мой отец поступил в нефрологическое отделение в сентябре 2022 года. Спустя примерно неделю врачи дали понять, что за пациентом необходим более усиленный контроль и необходима помощь близких людей. После чего, получив отрицательный результат теста на ковид, мы получили доступ в отделение. Взглянув на всё своими глазами, мы увидели: персонал хамит и грубит пациентам, не желает приходить в палату для контроля измерений давления к тяжелым пациентам! Мы не увидели какого-либо контроля состояния пациента в тяжелом состоянии! Заведующая отделением при личной встрече, по всей вероятности, как мне показалось, всячески пыталась намекнуть, что не ко всем пациентам относятся одинаково!  Через несколько дней, со слов моего отца, оказалось, что в палате выявлен больной, заражённый ковидом.  Меры, которые провели сотрудники нефрологического отделения, со слов моего отца, — тщательно помыли пол! Мой отец спустя дня 2 почувствовал недомогание, на что персонал, с его слов, не обратил никакого внимания! В вечернее время моему отцу стало тяжело дышать, с его слов, он, задыхаясь, упал на пол, сильно ударившись головой и переносицей, потерял сознание! Персонал, вероятно, обнаружил эту ситуацию спустя часа полтора, как человек лежал на полу без сознания! Мы о произошедшем не услышали от сотрудников, пока не подняли тревогу самостоятельно! 
По документам, должно быть, все оформлено, как выгодно зав. отделением больницы — отек мозга и внутримозговое кровоизлияние! Летальный исход. Никому и никогда не желаю попасть в руки таким врачам в тяжелом состоянии!
21 ноября 2022 г.
4.8
Пациент
Спасибо за все Вам, Александра Леонидовна!!! За Вашу отзывчивость, за Ваши знание, за мое здоровье, за Вашу доброту, за умение поддержать в такую минуту жизни, когда кажется что весь мир рухнул под ногами. Не устану Вас и Ваш коллектив благодарить за то, что я сейчас живу, люблю и воспитываю детей. Здоровье Вам, благополучия, процветания вПоказать полностью... таком не легком труде и всего самого наилучшего, от чистого сердца!
02 мая 2020 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Хочется поздравить с Новым годом и низко, в пояс, поклониться врачам и всему медперсоналу отделений реанимации и пульмонологии за то, что спасли, не дали покинуть этот мир. Спасибо вам за профессионализм, чуткое отношение к больным. Мира, счастья, благополучия, здоровья на долгие годы.
31 декабря 2024 г.
4.8
Пациент
Здравствуйте! В апреле этого года лежала в ОКБ в колопроктологическом отделении, Конечно, волновалась, переживала, надумывала себе страшные картинки. Так вот скажу " не так страшен черт, как мы его себе малюем», потому что все в отделении организовано так, чтобы пациенты чувствовали себя достойно! Спасибо за профессионализм врачей, занимающихся моей проблемой! Но мне хочется поблагодарить и всех сотрудников данного отделения-медсестричек, санитарок, тех, кто работает на кухне. Корректность, тактичность, вежливость-их визитная карточка! В палатах, коридорах, туалетах чистота идеальная. Чувствуется, что о пациентах здесь заботятся не для «галочки». Не зря же на стене висит так много благодарственных писем от благодарных пациентов. От всей души поздравляю коллектив во главе с заведующим Буровым Алексеем Анатольевичем (кроме профессионализма обладающим еще и тонким юмором) с наступающим праздником- Днем Победы! Желаю всем здоровья и мирного неба над головой!
С уважением Присядина Надежда Алексеевна
08 мая 2024 г.
5.0
Пациент
Хочу высказать огромную.благодарность врачам гематологического отделения —  Кирилловой Е.Г и Цинченко Я.Д., и пульманологического отделения — Бочеву П.А. и Байгозиной Е.А., а так же персоналу этих отделений за оказанную помощь и лечение. Это замечательные врачи — настоящие профессионалы!
17 июня 2023 г.
Похожие врачи