Бородулина Юлия Александровна
Омск

Стаж 12 лет
Оставить отзыв
ул. Энтузиастов, 9
+7 (381) 278- ... показать
Коммунальная, 13Б дом
+7 (381) 268- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
4
О враче

Бородулина Юлия Александровна — педиатр, со стажем 12 лет. Принимает в клиниках: Детская городская поликлиника №1 и Поликлиническое отделение №1 ДГП №1. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2008
Омская государственная медицинская академия
Педиатрия, базовое образование
Курсы и сертификаты
2011
Циклы переподготовки
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Бородулина Юлия Александровна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Бородулина - превосходный педиатр, всегда тщательно осматривает ребенка и объясняет нам все необходимые детали. Мы никогда раньше не встречали такого чудесного врача-педиатра, и теперь будем ходить только к ней.
07 июля 2023 г.
4.6
Пациент
Юлия Александровна Бородулина является просто замечательным врачом с высокой грамотностью, отзывчивостью и внимательностью к своим пациентам. Она всегда точно определяет проблему и назначает правильное лечение. Мы считаем, что она является врачом с талантом, данным от Бога.
16 апреля 2023 г.
4.6
Пациент
Мы очень рады, что нашей дочери наблюдается у доктора Бородулиной Юлии Александровны! Она всегда внимательно относится к каждой ситуации и раньше в детстве также наблюдала меня и моего брата. Также хотим выразить благодарность медсестре Наталье Николаевне, которая всегда готова помочь, подсказать правильный выбор лекарств и всегда нам помогала.
24 августа 2021 г.
4.8
Пациент
Мы хотим выразить огромную благодарность Юлии Александровне Бородулиной. Она настолько замечательный педиатр, что после нашей выписки из роддома, нас направили в больницу в серьезном состоянии. Мы хотим выразить свою признательность Юлии Александровне за все, что она сделала для нашей семьи.
04 июня 2021 г.
Отзывы о местах приема
1.2
Пациент
Приехала сегодня на прием к лору. Сами состоим в детской городской  поликлинике №1 по ул. Энтузиастов, 9, но наш лор на больничном, поэтому с болью в ушах нас отправили именно на Коммунальную 13 б. В регистратуре сидит мед регистраторша в очках с самомнением не ниже министра здравоохранения. Хамка и невежда. Я сказала, что нас отправили с Энтузиастов к лору, на что она мне сказала, что у них договора нет с энтузиастов и чтобы мы шли туда, откуда пришли, потом с недовольством послала нас к заведующей, заведующая тоже весьма дерзкая женщина оказалась, но хотя бы не отправила нас в никуда, а сказала идти в кабинет лора. Я подошла к регистратуре, чтобы уточнить номер кабинета, где принимает лор, она с недовольным видом, будто одолжение мне делает сказала номер кабинета и в след кинула скептическую фразу "если лор вас вообще примет". Слов просто нет.  Мерзко и противно иметь дело с такими людьми, особенно когда дело касается здоровья твоего ребенка. Зато ЛОР оказался ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДОКТОР, принял нас вообще без каких либо вопросов, осмотрел аккуратно ребенка, поставил диагноз, дал назначения и пригласил на следующий прием к нему. Спасибо доктору!
13 декабря 2018 г.
2.4
Пациент
Опять не работает сайт!!!!как это надоело,целая проблема что б вязть талон!!
26 ноября 2018 г.
4.8
Пациент
Мы наблюдаемся в этой поликлинике много лет! Наш врач Эльвира Муллагалиевна самая лучшая,дети ее очень любят, с радостью идут на прием. В плане самой поликлиники конечно есть над чем работать
22 ноября 2018 г.
Похожие врачи