Белявская Анна Сергеевна
Омск

Первая категория
Оставить отзыв
ул. Л. Чайкиной, 7
+7 (381) 295- ... показать
Лизы Чайкиной ул, 7
+7 (381) 232- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Белявская Анна Сергеевна — эндоскопист, первая категория. Принимает в клиниках: Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №2 и Эндоскопическое отделение ГКБСМП №2. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Омская государственная медицинская академия
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Белявская Анна Сергеевна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Анна Сергеевна провела обследование очень быстро и качественно. На все мои вопросы ответила вежливо и с профессионализмом. Я остался доволен визитом и хочу сказать ей большое спасибо!
24 декабря 2024 г.
4.6
Пациент
Дело в том, что это был мой первый опыт прохождения ФГС, и врач сумела профессионально и грамотно все провести. Я получил всю необходимую информацию и решил, что в будущем буду обращаться только к ней. Если вы также впервые столкнулись с необходимостью сделать ФГС и испытываете страх, то настоятельно рекомендую вам обратиться именно к этому специалисту.
05 октября 2023 г.
5.0
Пациент
Во-первых, мне была приятна организованность и вежливость доктора. Во-вторых, она тщательно объяснила мне все этапы процедуры, а также подготовила меня к ней. Кроме того, Анна Сергеевна предоставила мне полезные рекомендации. Хочется отметить, что процедура удаления полипов (полипэктомия) прошла без осложнений, за что я ей очень благодарен.
02 января 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Всем доброго дня! Перспектива попасть в БСМП 2 не вызывала хорошего настроения. Но пройдя приемное отделение поступила в гинекологическое отделение. И тут совсем другая жизнь. Персонал отзывчивый, в каком бы состоянии и возрасте не поступали девочки, всё расскажут, помогут. Чистота в отделение!!! Дисциплина!!! Врачи в диалоге, внимательные!! Всем не болеть, но если уж поступите в БСМП 2, главное пройти квест по приёмному отделению, а дальше будет всё хорошо.
27 декабря 2023 г.
2.4
Пациент
19 Декабря 2018г ,моя мама, 78 лет,попала по скорой с травмой (упала на улице), в эту больницу. Приняли хорошо,сделали два ренгена,узи брюшной полости,кровь,моча, кардиограмму,все как положено. Кардиограмму, т.к. она сердечница. Сказали переломов нет,но кардиограмма ухудшилась, мы ее оставим в больнице, потому,что она не может идти. У нее была сильная боль в области бедра,отдавало по всей ноге. Назначили ей систему витамины для сердца,и ставили диклофенак через день. Когда через четыре дня она спросила как моя кардиограмма,врач на обходе на повышенном тоне,с раздражением в голосе ответил : "Это вам не отделение терапии!" На пятый день выписали из больницы,не смотря на то что она ни дня не могла встать с кровати,и даже опустить ноги с нее просто на пол. Больше всего меня возмутило отношение,и все что было написано в выписке. Якобы оказывалось физио лечение, пациенту стало лучше, и на все вопросы были получены ответы.НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО!!!   И никто за все дни,ни разу не посмотрел место ушиба! Сегодня восьмой день после травмы,она по квартире шагу шагнуть не может,стоять даже не может,ужасная боль! Хочется сказать таким врачам : "Поставьте себя на место любого пациента,вы такие же люди как и мы, и вы тоже можете оказаться в такой ситуации. Вам понравится такое отношение??? К обслуживающему персоналу (медсёстрам и санитаркам) претензий нет!
27 декабря 2018 г.
1.4
Пациент
Ужасная больница в Омске. Просто все умирают , кого туда привозят.... пожалуйста не принимайте вы дежурство никогда !!!!! При пневмонии нужно обследовать каждые пару часов что бы легкие водой не заполнилось . А им просто было пофиг , и в итоге человек умер . И та из случаев именно с этой больницею очень много. Езжайте лучше в Бсмп которая на Перелета
11 сентября 2018 г.
Похожие врачи