Кушоков Сухроб Исматуллоевич
Обнинск

Оставить отзыв
просп. Ленина, д. 85, корп. 3
+7 (484) 393- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
4
О враче

Кушоков Сухроб Исматуллоевич — терапевт. Принимает в клинике: Поликлиника на Ленина. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Кушоков Сухроб Исматуллоевич
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Я уже много лет обращаюсь к терапевту Сухробу Исматуллоевичу Кушокову и очень доволен его работой. Пробовал лечиться в различных клиниках, но только у него наконец-то удалось выяснить истинные причины моих проблем и получить адекватное лечение. Большое спасибо, доктор!
05 мая 2025 г.
5.0
Пациент
Очень хороший доктор!!! Внимательный и доброжелательный, рекомендую.
26 апреля 2025 г.
4.6
Пациент
Сухроб Исматуллоевич действительно отличный специалист. Я пришла к нему с проблемой аллергии, и он уделил мне много внимания. Врач начал с подробного расспроса о моих симптомах, что помогло ему лучше понять ситуацию. Он выписал мне таблетки и дал рекомендации по диете. Я заметила улучшение уже через неделю после начала лечения. Очень довольна его работой!
03 февраля 2025 г.
4.6
Пациент
Кушоков Сухроб Исматуллоевич очень внимательный врач, который к каждому пациенту подходит с полной серьезностью. Всегда подробно объясняет все аспекты лечения и отвечает на все вопросы, что делает общение с ним комфортным и информативным.
19 января 2025 г.
Похожие врачи