Новосибирск

Попова Лиля Александровна
Новосибирск

Стаж 34 года
Оставить отзыв
ул. Герцена, 11
+7 (383) 355- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Попова Лиля Александровна — офтальмолог, со стажем 34 года. Принимает в клинике: Городская клиническая поликлиника №13. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1991
Новосибирский государственный медицинский институт
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Попова Лиля Александровна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Попова Лиля Александровна действительно замечательный специалист! Я был поражён её добротой, вниманием и профессионализмом. Она очень общительная и дружелюбная, всегда готова помочь и ответить на все вопросы. Огромная благодарность всему медицинскому персоналу за их заботу и поддержку. Я с радостью рекомендую этого врача всем, кто нуждается в помощи!
08 мая 2025 г.
Отзывы о местах приема
1.4
Пациент
Добрый день! Хотела отметить врача! Если ее можно назвать врачом! Самый ужасный врач в моей жизни!!!! Принимает по часу 1 пациента, и ей обязательно нужен перерыв, по 20-30минут после каждого! Диагнозы ставит не правильные, на детей рычит, как собака! Ужасный врач!!!!!!
07 декабря 2018 г.
4.4
Пациент
Я хотела бы отметить врача терапевта Васильеву Анастасию Олеговну как добросовестного высоко квалифицированного врача! чуткий и внимательный доктор, умеет выслушать пациента правильно поставить диагноз, я столкнулась с бедой заболел мой муж и в лице нашего участкового терапевта коим является Анастасия Олеговна благодаря её профессиализму и человеческому отношению мы всегда во время получаем необходимые лекарства никогда нет проблем всегда добродушна и после визита такого врача и вправду становиться легче от того что мы имеем такого доктора, спасибо нашему доктору Васильевой Анастасии Олеговна терапевту 13 поликлиники.
26 ноября 2018 г.
1.6
Пациент
Ужасное отношение к своей работе. Большой минус гинекологу Садовская грубая и непрофессионально выполняет свою работу, Ужасное отношение и у ее акушерки. посылают прямым текстом на три советских буквы. На прием не попадешь, а когда попадешь еще и обматерят.
23 октября 2018 г.
Похожие врачи
  • Попова Мария Юрьевна - Новосибирск
    Попова Мария Юрьевна
    Офтальмолог, Детский офтальмолог
    Стаж 6 лет
    Центр профилактики и лечения близорукости «Глазка» на Сибиряков-Гвардейцев
    Прием от 2 990 руб.
    ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 23
    Площадь Маркса (950 м)
    +7 (383) 383- ... показать
  • Потурнак Сергей Николаевич - Новосибирск
    Городская клиническая больница №19
    ул. Шукшина, 3
    +7 (383) 338- ... показать
  • Потыкова Юлия Андреевна - Новосибирск
    Потыкова Юлия Андреевна
    Офтальмолог, Детский офтальмолог
    Стаж 14 лет, первая категория
    Центр профилактики и лечения близорукости «Глазка» на Нарымской
    Прием от 2 990 руб.
    ул. Нарымская, д. 19
    Красный проспект (700 м)
    Сибирская (800 м)
    Площадь Гарина-Михайловского (850 м)
    +7 (383) 383- ... показать