Промучившись 3 мес. в бесплатной поликлинике, решила не рисковать и ушла наблюдаться с детьми в Клинику Детского здоровья на Коптюга (мой замечательный работодатель оформляет льготный ДМС на детей сотрудников).
Наблюдаемся с Нового года. Очень нравится педиатр - Желтышева Ю.А. Вместе с аллергологом помогли победить атопический
дерматит - на текущий момент стойкая ремиссия.
Нравится, как работают сестры в процедурном кабинете - в сравнении с тем, как берут анализы в поликлинике, это небо и земля.
То, что узких специалистов приходится проходить в других отделениях ЦНМТ - Пирогова, Лаврентьева - немного неудобно, но не критично.
А вот с чем стоит поработать - это с администраторами. Уже несколько раз у нас случалось недопонимание по поводу покрытия ДМС. Практически на все просят гарантийное письмо, где нужно и где не нужно, в противном случае просят оплатить (и такие случаи были). Вы им хоть памятку распечатайте, проще жить будем и им, и нам, пациентам.