Новый Уренгой

Джумакова Маржанат Нурадиновна
Новый Уренгой

Оставить отзыв
ул. Геологоразведчиков, 7
+7 (349) 494- ... показать
ул. Геологоразведчиков, 7
+7 (349) 494- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Джумакова Маржанат Нурадиновна — акушер. Принимает в клиниках: Центральная городская больница и Новоуренгойская центральная городская больница. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2014
Астраханский базовый медицинский колледж
Курсы и сертификаты
2020
Акушерское дело
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Джумакова Маржанат Нурадиновна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Джумакова Маржанат невероятно доброжелательная и отзывчивая, всегда готова дать советы и проконсультировать по любым вопросам. Я счастлива, что попала именно к ней. Для меня важно иметь таких специалистов, и я благодарна ей за ее заботу!
22 июня 2025 г.
4.4
Пациент
Джумакова Маржанат оказалась очень внимательной и ответственной специалисткой. Я чувствовала, что ко мне относятся с заботой и добротой. Огромное спасибо ей за такую поддержку и профессионализм!
09 ноября 2024 г.
4.6
Пациент
Джумакова Маржанат Нурадиновна и как человек, и как врач – замечательная. Я была под её наблюдением на протяжении всей беременности, и мне всё очень понравилось. От всей души желаю ей всего самого лучшего.
04 ноября 2024 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Благодарность сотрудникам НЦГБ.

Хочу выразить слова благодарности врачу-терапевту Гамзатовой Мадине Меджидовне. Талантливому врачу, специалисту своего дела, доброму и отзывчивому человеку.
Также, выражаю огромную благодарность Ахмедовой Карине Нурмамбетовне медицинской сестре. За профессионализм в своем деле, чуткое отношение к больным.Желаем успехов в дальнейшей работе, крепкого здоровья, семейного благополучия! Низкий Вам поклон за Ваш труд!
13 июня 2025 г.
Похожие врачи