Новоуральск

Градинарова Светлана Николаевна
Новоуральск

Стаж 39 лет
Оставить отзыв
ул. Ленина, д. 103
+7 (900) 200- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Градинарова Светлана Николаевна — стоматолог, со стажем 39 лет. Принимает в клинике: Медицинский центр «Изумруд». Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1986
Волгоградский государственный медицинский университет
Стоматология, Базовое образование
1987
Волгоградский государственный медицинский университет
Стоматология терапевтическая, Интернатура
Курсы и сертификаты
2016
Волгоградский государственный медицинский университет
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Градинарова Светлана Николаевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Градинарова Светлана замечательный врач, который всё доступно объясняет и действительно внимателен ко всем проблемам. Я ценю её подход — она старается сохранить зубы, а не просто удалять их при первой же возможности. Работа у неё быстрая и профессиональная. Полгода назад она вылечила мне все зубы, и я осталась очень довольна результатом. Обязательно вернусь к ней снова. Большое спасибо!
20 апреля 2025 г.
4.6
Пациент
Светлана Николаевна действительно замечательный специалист. Во время приема я почувствовал ее внимательное и чуткое отношение. Она уложила меня в комфортное состояние и безболезненно провела лечение пульпита. Я остался очень доволен результатом и уверен, что могу рекомендовать ее другим!
06 марта 2025 г.
Похожие врачи