Новороссийск

Шинкарев Вадим Дмитриевич
Новороссийск

Стаж 7 лет
Оставить отзыв
ул. Советов, д. 40
+7 (861) 730- ... показать
Городская поликлиника №5
Сегодня выходной
просп. Ленина, д. 46
+7 (861) 771- ... показать
ул. Куникова, 32
+7 (861) 730- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
1
О враче

Шинкарев Вадим Дмитриевич — пульмонолог, терапевт, со стажем 7 лет. Принимает в клиниках: «Здоровье нации» на Советов, Городская поликлиника №5 и «Здоровье нации» на Куникова. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2018
Кемеровский государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
2020
Кемеровский государственный медицинский университет
Пульмонология, Ординатура
Курсы и сертификаты
2020
«Новая короновирусная инфекция COVID-19»
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Шинкарев Вадим Дмитриевич
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Спасибо вам за ваш невероятный талант, человечность и высокий уровень профессионализма! На протяжении многих лет вы поддерживаете меня в борьбе с болезнью и делаете все возможное, чтобы я мог жить полной жизнью. Ваша доброта и забота действительно вдохновляют!
17 ноября 2024 г.
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
Хороший центр, всегда вежливый персонал и хорошие врачи.
11 ноября 2024 г.
4.4
Пациент
Давно пользуюсь услугами этого медцентра. Всегда остается только положительное впечатление. На прошлой неделе проходила еще и профосмотр на работу (пищеблок) - все спокойно, без суматохи и нервов. Цены на уровне города, сроки - быстрые. За лабораторию отдельно спасибо! Так дерджать!
07 ноября 2024 г.
4.4
Пациент
Сдавали у вас анализы. Все было замечательно. Быстро оформили на ресепшене. Медсестра профессионально взяла кровь,быстро и безболезненно. Правда не помню имени. Темненькая не высокого роста. Огромное спасибо.
03 ноября 2024 г.
Похожие врачи