Новокузнецк

Роговиева Ольга Ивановна
Новокузнецк

Стаж 40 лет, высшая категория
Оставить отзыв
Поликлиника №2 НГКБ №2
Сегодня выходной
пр. Октябрьский, д. 54
+7 (384) 371- ... показать
Поликлиника №4 НГКБ №2
Сегодня выходной
ул. Павловского, д. 4
+7 (384) 346- ... показать
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
+7 (384) 399- ... показать
ул. Фестивальная, д. 5
+7 (384) 332- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Роговиева Ольга Ивановна — онколог, хирург, со стажем 40 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Поликлиника №2 НГКБ №2, Поликлиника №4 НГКБ №2, Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском и Медицинский центр «Медиа-сервис». Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1985
Новосибирский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
Опыт работы
1986 —1989
Тяжинская ЦРБ Кемеровской области
Врач-хирург
2011 —2017
Новокузнецкий клинический онкологический диспансер
Заместитель главного врача по лечебной работе
2017 — настоящее время
Поликлиника №4 ГКБ №2, г.Новокузнецк
Врач-онколог
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Роговиева Ольга Ивановна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Лучший врач с кем я столкнулся по онкологии. Очень ответственная
16 апреля 2025 г.
Отзывы о местах приема
2.0
Пациент
Сегодня, 09. 06. 2025, моя мама пришла проходить СКТ почек без контраста за свои деньги. Записывалась заранее. Но ее не приняли, увидев направление врача из другой клиники. Лаборант в очень грубой форме поинтересовалась, почему мама не пошла проходить СКТ в ту клинику. На что получила ответ, что в Грандмедике ей сделать это удобнее и она уже ранее проходила СКТ здесь. Лаборант посмотрела результат СКТ от 2021 года и сказала, что раз у нее тут только кисты, а они смотрят только камни, то СКТ ей делать не будут. На резонный вопрос, а может, у меня там камни, получила ответ: вот идите в ту клинику. Это что за хамское поведение лаборанта? У нас пациент не имеет право выбирать клинику, в которой хочет проходить обследование? Причем, напомню, за свои собственные деньги, а не по ОМС? Вообще клиника, очень испортилась.
09 июня 2025 г.
5.0
Пациент
Огромное спасибо кардиологу Шилиной Светлане Викторовне! Очень быстро и правильно разбирается в заболевании, лишнее не назначает. Прошла важные обследования и получила хорошее лечение. Доктор от Бога! 🙏 Буду советовать обращаться к ней своим знакомым. С уважением Грибова Г.В.
22 января 2025 г.
5.0
Пациент
Пишу этот отзыв от имени мужской половины человечества, так как мы немного по-другому относимся к своему здоровью, чем наши женщины, и порой боимся, стесняемся задать лишние вопросы врачу и пройти какое-то обследование. В свои 58 лет я несколько раз проходил обследование колоноскопию и ФГДС (под наркозом и без) и поэтому есть с чем сравнить. 16.11.2024 года я очередной раз проходил данные исследования в клинике «Гранд-Медика» в один день колоноскопию и ФГДС (без наркоза), данные исследования проводил врач Ефремова Ольга Рудольфовна. Я Вам так скажу, что, во время исследования я не ощутил никаких дискомфортных ощущений, при этом во время исследования я общался с врачом и получил обширную информацию о своем состоянии и необходимые рекомендации по дальнейшему поддержанию своего здоровья. Я благодарен судьбе что она свела меня с этим замечательным, отзывчивым человеком и специалистом с большой буквы, низкий ей поклон и огромное спасибо за «Человеческое» отношение к пациентам. Бедующим пациентам желаю не бояться и делать данные процедуры без наркоза так как, это и дешевле, и на мой взгляд безопаснее.
19 ноября 2024 г.
Похожие врачи