Новокузнецк

Балахнин Дмитрий Николаевич
Новокузнецк

Стаж 31 год
Оставить отзыв
ул. Димитрова, д. 31
+7 (384) 373- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Балахнин Дмитрий Николаевич — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 31 год. Принимает в клинике: Новокузнецкая городская клиническая больница №5. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1994
Новосибирский государственный медицинский институт
базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Балахнин Дмитрий Николаевич
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Балахнин Дмитрий Николаевич – превосходный врач-анестезиолог. Он действительно профессионально и четко делает манипуляции. После наркоза просыпаешься и не чувствуешь никакого дискомфорта, как будто даже не был под наркозом. Очень доволен его чуткостью.
19 ноября 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Уважаемый Юрий Владимирович! Поздравляю Вас с Днём медработника! Вы ЧЕЛОВЕК…НА ПРИЁМЕ Я УСЛЫШАЛА ИЗ ВАШИХ УСТ ТАКИЕ СЛОВА:"САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЧЕЛОВЕКУ ЖИТЬ СПАСАТЬ НУЖНО!» И ВЫ СПАСЛИ МЕНЯ…Я ЖИВУ.УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ МЕСЯЦ…ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОЙ ОПЕРАЦИИ.ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТАМ ВСЕЛЯЕТ ВЕРУ В ЛУЧШЕЕ.ВЫ НУЖНЫ НАМ.БЕРЕГИ ВАС БОГ И ВАШУ СЕМЬЮ Не болейте.мы за вас болеем.здоровья Вам.Низкий поклон Вам С уважением Легкоступ Т.В.[операция 15.02.2024]
16 июня 2024 г.
5.0
Пациент
Хочу выразить свою благодарность персоналу отделению нейрохирургии за хорошее отношение и внимательность к пациентам и огромное спасибо Верещагину Павлу Валерьевичу за отзывчивость и профессиональное лечение спасибо что вы есть
18 августа 2023 г.
Похожие врачи