Нижний Новгород

Жиганова (Королева) Татьяна Евгеньевна
Нижний Новгород

Стаж 17 лет
Оставить отзыв
ул. Б. Печёрская, д. 26 (3 этаж)
Горьковская (2.2 км)
+7 (831) 416- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
О враче

Жиганова (Королева) Татьяна Евгеньевна — офтальмолог, со стажем 17 лет. Принимает в клинике: Офтальмологическая клиника «Прозрение». Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

  • Офтальмоскопия,
  • периметрия,
  • гониоскопия,
  • визометрия,
  • тонометрия,
  • подбор очков и мягких контактных линз.
Образование
2008
Приволжский исследовательский медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
2010
Приволжский исследовательский медицинский университет
Офтальмология, ординатура
Курсы и сертификаты
2008
участник научной конференции «Глаукома: реальность и перспективы» г. Москва
2009
курс по контактной коррекции оптометрии
2011
участник IX Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Федоровские чтения – 2011» (г. Москва)
2012
«Ультразвуковая факоэмульсификация катаракты. Имплантация эластичных ИОЛ»
2016
V Межрегиональная научно-практическая конференция "Организация профилактики и оказания специализированной офтальмологической медицинской помощи населению ПФО» (г. Н. Новгород)
Опыт работы
2008 —2010
оптика «Кронос»
Врач-офтальмолог
2010 —2010
оптика «Стиль»
Врач-офтальмолог
2010 — настоящее время
Офтальмологическая клиника "Прозрение"
Врач-офтальмолог
Обновлено: 27.03.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Жиганова (Королева) Татьяна Евгеньевна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
Восстановили зрение -4 до единички быстро и безболезненно. В качестве хирурга по советам знакомых выбрала Гуляева А.В. и не ошиблась. Это профессионал своего дела. Персонал клиники очень порадовал своим отношением к клиенту - всегда вежливо, спокойно и с улыбкой готовы помочь, подсказать и ответить на самые странные вопросы. Если выбираете клинику для проведения ЛКЗ - очень советую "Прозрение". Не пожалеете :)
26 мая 2024 г.
-1
Клиника «Персона»
Добрый день!
Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.
Спасибо за добрые слова, будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник "Персона" и "Прозрение".
03 июня 2024 г.
4.4
Пациент
24.09.2020г сделала лазерную коррекцию зрения в клинике Прозрение. Долго выбирала клинику,в итоге сравнив цены и почитав отзывы становила свой выбор на клинике Прозрение. На консультации мне предложили подходящие методики(выбрала Super Lasik) Дату операции назначили на 24.09.2020. Зрение было где то около -3. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники за возможность полноценно видеть , да ещё и по самым демократичным ценам. Жалею что не сделала раньше, теперь каждое утро автоматически встаю с хорошим настроением , потому что мир заиграл другими красками. Операция абсолютно безболезненная и проходит очень быстро. После операции слезятся глаза из-за света , но уже к вечеру всё прошло. На утро проснулась с ощущением словно ни какой операции и не было, как будто всегда видела хорошо. На приёме после операции врач сразу предупредил ,что пока вблизи будет немного мутноватая картинка. Так и есть, но вдаль всё видно замечательно. Жду окончательного результата , но уже я абсолютно довольна, всем советую, ещё раз большое спасибо клинике Прозрение и главному врачу Гуляеву А.В. за проведённую операцию.
24 мая 2024 г.
0
Клиника «Персона»
Добрый день!
Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.
Спасибо за добрые слова, будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник "Персона" и "Прозрение".
27 мая 2024 г.
4.6
Пациент
Отзыв о клинике "Прозрение" и о враче Гуляеве А.В. Я проживаю в г. Саров, Нижегородской области. Давно думал о лазерной коррекции зрения, занимаюсь подводной охотой, профессиональным плаванием, напрягало,что приходится постоянно переодевать линзы . Зрение было -5 на оба глаза и астигматизм средней степени.Главный офтальмолог города сказал,что только "Прозрение", только методика Smile и только врач Гуляев А.В. Съездил на осмотр, сказали,что все в порядке, в ближайшее время можно делать операцию и что цена обследования будет вычтена из цены операции. Через неделю приехал, закапали обезболивающие капли и через пол часа повели на операцию. Во время подготовки и самой операции очень подробно объясняли каждое действие и что в данный момент происходит. Болевые эффекты прошли в течении 2х часов после операции и немного проморгавшись, стал отлично видеть. Врач порекомендовал приехать на осмотр через месяц, стоимость которого тоже включена в стоимость операции.На следующий день после осмотра уехал домой.Результатом остался доволен, всем рекомендую, это невероятные ощущения,когда видишь на все 100%!
11 мая 2024 г.
0
Клиника «Персона»
Добрый день!
Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.
Спасибо за добрые слова, будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник "Персона" и "Прозрение".
13 мая 2024 г.
Похожие врачи
  • Рябова Людмила Сергеевна - Нижний Новгород
    Рябова Людмила Сергеевна
    Офтальмолог
    Стаж 44 года, высшая категория
    Офтальмологическая клиника «Прозрение»
    ул. Б. Печёрская, д. 26 (3 этаж)
    Горьковская (2.2 км)
    +7 (831) 416- ... показать
  • Парфенцева Ольга Андреевна - Нижний Новгород
    Парфенцева Ольга Андреевна
    Офтальмолог, Лазерный хирург
    Стаж 21 год, кандидат медицинских наук
    Консультативная поликлиника НОКБ им Семашко
    ул. Родионова, д. 190
    +7 (831) 435- ... показать
  • Ерыкалова Ирина Александровна - Нижний Новгород
    Ерыкалова Ирина Александровна
    Офтальмолог, Лазерный хирург
    Стаж 12 лет, первая категория
    Офтальмологическая клиника «Прозрение»
    Прием от 2 500 руб.
    ул. Б. Печёрская, д. 26 (3 этаж)
    Горьковская (2.2 км)
    +7 (831) 416- ... показать