Нижний Новгород

Николаев Андрей Николаевич
Нижний Новгород

Стаж 18 лет
Оставить отзыв
ул. Патриотов, д. 51
Парк культуры (3 км)
+7 (831) 255- ... показать
Патриотов ул, 51
+7 (831) 256- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Николаев Андрей Николаевич — нейрохирург, со стажем 18 лет. Принимает в клиниках: Городская клиническая больница №13 и Нейрохирургическое отделение ГКБ №13. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2007
Нижегородская государственная медицинская академия
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 13.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Николаев Андрей Николаевич
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Андрей Николаевич настоящий профессионал своего дела! Доктор проявляет большой уровень знаний и заботы. Его подход к пациентам очень внимательный и чуткий, он умеет находить нужные слова и общаться с людьми, которым требуется особое внимание. Я действительно остался впечатлён его качеством работы и человеческим отношением.
28 июня 2025 г.
5.0
Пациент
Считаю несправедливо то, что у такого доктора как Андрей Николаевич всего один хороший отзыв. Я считаю что такой хирург заслужил больше положительных отзывов, чтоб пациенты могли спокойно доверять ему свои жизни. Мы попали к Андрею Николаевичу по скорой, при обследовании МРТ, доктор сказал, что нужна операция по удалению объёмного образования в голове (менингиома). Папе 72 года и как мы переживали это ничего не сказать, но выбора у нас не было, согласились. Я сразу стала искать информацию о враче и ничего не нашла. А теперь, после того, как благополучно сделана операция, а операция была очень сложной, хочу оставить отзыв благодарности врачу. Спасибо Вам, Андрей Николаевич, за Ваш труд, за вторую жизнь, которую Вы подарили нашему любимому мужу, папе, дедушке и прадедушке! Побольше Вам благодарных пациентов и дай Бог, Вам здоровья, чтоб Вы и дальше могли спасать наши жизни!
14 января 2023 г.
1.4
Пациент
Халатное отношение к пациентам, хамское и бесчеловечное отношение к родственникам пациентов, но при этом непомерные амбиции и раздутое самомнение
20 апреля 2022 г.
Отзывы о местах приема
4.0
Пациент
Проходил лечение в нейрохирургическом отделении в феврале 2025 года. Хочу выразить благодарность врачу, который меня лечил Погосян А. Д. Спасибо за заботу и внимательный уход мед.сестрам и санитаркам. Бобров Петр Михайлович.
22 февраля 2025 г.
5.0
Пациент
Выражаю огромную благодарность всему медицинскому персоналу урологического отделения. Врачам это настоящие профессионалы своего дела, которые к пациентам относятся с добротой, это команда которую объединяет зав.отделением Мустафин Р.А. и огромную благодарность моему лечащему врачу Веселову В.В. который сделал невозможное, он вылечил это работа профессионала, а так же благодарность медсёстрам за доброту и отношения. Я рекомендую всем врачей урологического отделения — они вылечат.
01 декабря 2024 г.
5.0
Пациент
Особая благодарность Рожанскому Сергею Анатольевич. Врач от Бога! Дай Бог ему всего наилучшего. Профессионал, побольше таких врачей!
09 апреля 2024 г.
Похожие врачи
  • Мулин Сергей Борисович - Нижний Новгород
    Мулин Сергей Борисович
    Нейрохирург, Вертебролог
    Стаж 31 год, высшая категория
    Городская клиническая больница №39
    Московское шоссе, д. 144
    Буревестник (2.5 км)
    Бурнаковская (2.6 км)
    +7 (831) 279- ... показать
  • Лазарь Андрей Данилович - Нижний Новгород
    Поликлиника ГКБ №13
    Патриотов, 51
    +7 (831) 256- ... показать
  • Яриков Антон Викторович - Нижний Новгород
    Яриков Антон Викторович
    Нейрохирург
    Стаж 13 лет, первая категория, кандидат медицинских наук
    Клиническая больница №2 ПОМЦ ФМБА России
    ул. Гончарова, д. 1Д
    Заречная (1.2 км)
    Двигатель Революции (1.3 км)
    +7 (831) 428- ... показать
  • Павлова Елена Анатольевна - Нижний Новгород
    Павлова Елена Анатольевна
    Нейрохирург
    Стаж 35 лет, высшая категория
    Клиническая больница №2 ПОМЦ ФМБА России
    ул. Гончарова, д. 1Д
    Заречная (1.2 км)
    Двигатель Революции (1.3 км)
    +7 (831) 428- ... показать
  • Погосян Айк Давидович - Нижний Новгород
    Погосян Айк Давидович
    Нейрохирург
    Стаж 7 лет
    «Тонус Премиум» на Большой Покровской Выбор пациентов
    Прием от 4 200 руб.
    ул. Большая Покровская, д. 62
    Горьковская (450 м)
    +7 (831) 411- ... показать
  • Полюшков Алексей Юрьевич - Нижний Новгород
    Полюшков Алексей Юрьевич
    Нейрохирург
    Стаж 30 лет, высшая категория
    «Тонус Премиум» на Большой Покровской Выбор пациентов
    Прием от 4 200 руб.
    ул. Большая Покровская, д. 62
    Горьковская (450 м)
    +7 (831) 411- ... показать