Нижний Тагил

Назарова Галина Николаевна
Нижний Тагил

Стаж 34 года, высшая категория
Оставить отзыв
пр-кт Ленинградский, д. 26
+7 (343) 534- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Назарова Галина Николаевна — невролог, со стажем 34 года, высшая категория. Принимает в клинике: «Медицинский центр Уралвагонзавода» на Ленинградском. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1991
Уральский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2019
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Назарова Галина Николаевна
Оставить отзыв
1.0
Пациент
Грубый, ужасный врач, который говорит будет инсульт придете, а сейчас нечего ко мне ходить.
12 апреля 2024 г.
Отзывы о местах приема
2.2
Пациент
С недавнего времени являюсь работником УВЗ.сегодня пришлось посетить поликлинику данного предприятия по направлению.в 9.45 в регистратуре выдали талончик на 11.15 к терапевту Сусловой. смысла возвращаться домой не было и я пошла ожидать.в 11.00 в кабинет зашёл пациент с талончиком на 9.50!!!!!!.. это финиш! на просьбу перезаписать в регистратуре отказали.вот так я испытала на собственной шкурке «заботу» о своих работниках УВЗ.на прием я так и не попала.
13 июня 2024 г.
5.0
Пациент
В канун профессионального праздника медицинского работника! Хочу поздравить замечательный коллектив терапевтического отделения Медицинского центра АО НПК Уралвагонзавода и выразить свою огромную благодарность заведующей отделения Лебедевой Ирине Михайловне, лечащим врачам Медведевой Ларисе Владимировне и Мухачевой Натальи Владимировны,
медицинской сестре Шведовой Жанне Дмитриевне и медицинским сестричкам процедурного кабинета,
за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
11 июня 2024 г.
Похожие врачи