Нижний Тагил

Гришаев Петр Юрьевич
Нижний Тагил

Стаж 14 лет
Оставить отзыв
пр-кт Мира, д. 45
+7 (343) 521- ... показать
О враче
Образование
3
Отзывы
2
О враче

Гришаев Петр Юрьевич — врач УЗИ, со стажем 14 лет. Принимает в клинике: Медицинский центр «УльтраЛаб» на Мира. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2011
Уральский государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
2012
Уральский государственный медицинский университет
Скорая медицинская помощь, Интернатура
2014
Уральский государственный медицинский университет
Ультразвуковая диагностика, Циклы переподготовки
Курсы и сертификаты
2018
Уральский государственный медицинский университет
2016
«Ультразвуковая эхокардиография по международным стандартам», ООО «Экспромед»
2019
«Скелетно-мышечный ультразвук», ООО «Экспромед»
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Гришаев Петр Юрьевич
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Гришаев оказался очень внимательным и вежливым специалистом. Во время процедуры он проявил большое внимание к деталям и провёл УЗИ очень тщательно. Мне особенно понравилось, как подробно и ясно он всё объяснял. Если бы все врачи были такими, наша медицина действительно могла бы стать гораздо лучше.
13 февраля 2025 г.
4.6
Пациент
Петр Юрьевич Гришаев очень вежливый и внимательный врач. Я пришла к нему внепланово из-за сильной боли в животе. Петр Юрьевич тщательно осмотрел меня на аппарате несколько раз и перепроверил все, чтобы точно определить диагноз. Он подробно рассказал о моем состоянии, что мне очень понравилось.
28 декабря 2024 г.
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
Отличное место, все понравилось. Был момент с анализом, требовавший решения - все решили. Обратная связь на высоте!
22 августа 2024 г.
4.2
Пациент
Образцовое работники, обратная связь моментальная. 5+
21 февраля 2024 г.
Похожие врачи