Нижний Тагил

Большакова Татьяна Аркадьевна
Нижний Тагил

Стаж 39 лет
Оставить отзыв
Строителей пр-кт, 26
+7 (343) 547- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Большакова Татьяна Аркадьевна — терапевт, со стажем 39 лет. Принимает в клинике: Горноуральская районная больница. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1986
Семипалатинская государственная медицинская академия
базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Большакова Татьяна Аркадьевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Большакова Татьяна очень приятный и внимательный специалист. Она смогла правильно установить диагноз, а также доступно объяснила, что со мной происходит. После консультации стало значительно легче, как будто груз с плеч сняли. Я очень благодарен ей за помощь и рекомендую обращаться к ней без раздумий – таких врачей не хватает!
16 марта 2025 г.
4.8
Пациент
Татьяна Аркадьевна действительно великолепный врач и отличный специалист! Я очень рад, что у меня была возможность проходить лечение именно у неё. Татьяна Аркадьевна всегда проявляет внимательность к моим проблемам, что, безусловно, помогает мне быстрее выздороветь.
22 января 2025 г.
4.4
Пациент
Я уже не первый год обращаюсь к терапевту Большаковой Татьяне Аркадьевне и за это время ни разу не столкнулся с какими-либо проблемами. Она всегда радушна и прислушивается к моим проблемам. Мне нравится, что лечение, которое она мне назначает, действительно помогает. В целом, я очень доволен своим опытом взаимодействия с этим врачом.
22 января 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.8
Пациент
13.10 23.Был у невролога на приеме. Оказывается остеохондроз не болезнь.А оказывается это от старости.Молоточком постучал и все только не сказал как лечить.
13 октября 2023 г.
2.2
Пациент
Отвратительное отношение к пациентам. Приём по записи-обычная фикция. Потеря времени и хамское поведение персонала.
28 марта 2023 г.
Похожие врачи