Невинномысск

Вяткина Ирина Леоновна
Невинномысск

Стаж 8 лет
Оставить отзыв
с. Кочубеевское, ул. Восточная, д. 63
+7 (865) 504- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Вяткина Ирина Леоновна — терапевт, со стажем 8 лет. Принимает в клинике: Кочубеевская районная больница. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2017
Ставропольский государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Вяткина Ирина Леоновна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Я двенадцать лет ходил по врачам. Что только не предлагали, каких только лечений не проходил всё от лукавого. А вот Ирина Леоновна поставила меня на ноги за две недели. И диагноз поставила правильный. Первый правильный диагноз за двенадцать лет похождений по врачам. Молодец!!!!!!!!
10 января 2025 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Хочу выразить благодарность коллективу гинекологического отделения Кочубеевской районной больницы.
Заведующая отделением Шакурова Мадина Асанбиевна- великолепный врач, но к тому и прекрасный человек. Не смотря на свою высокую загруженность, уделяет внимание каждому своему пациенту, заряжая позитивными эмоциями. Мадина Асанбиевна, благодарю Вас за Ваши старания, за Ваши советы и поддержку, за Вашу доброту и понимание, за Вашу преданность делу и профессиональные навыки. Ваши таланты и умения — настоящий подарок для многих. Под Вашим руководством работает прекрасный коллектив.
12 ноября 2024 г.
Похожие врачи