Нефтеюганск

Паныч Сергей Александрович
Нефтеюганск

Стаж 17 лет
Оставить отзыв
мкр. 16, стр. 12
+7 (346) 325- ... показать
12-й микрорайон, д. 25А
+7 (346) 322- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Паныч Сергей Александрович — травматолог, ортопед, со стажем 17 лет. Принимает в клиниках: Поликлиника №2 и Медицинский центр «Витамин+». Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2008
Омский государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2019
Тюменский государственный медицинский университет
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Паныч Сергей Александрович
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Паныч Сергей Александрович действительно замечательный специалист, который проявляет большое внимание к своим пациентам. Я остался очень доволен его работой и профессионализмом. Хочу выразить ему свою искреннюю благодарность за все, что он сделал для моего здоровья. Большое спасибо!
14 июня 2025 г.
4.2
Пациент
Я получила очень профессиональную консультацию и почувствовала его заботу и доброту. Надеюсь, что такие качества останутся с ним на долгие годы. Он действительно приносит огромную пользу своим пациентам. Спасибо!
15 декабря 2024 г.
4.6
Пациент
Сергей Паныч действительно талантливый и внимательный специалист, который проявляет искреннее желание помочь. Благодаря ему я понял, что разрушенные суставы — это не конец жизни. Я в полном восторге от результата операции и той работы, которую он проделал. После замены тазобедренного сустава у меня не возникло никаких осложнений. Хотел бы выразить ему огромную благодарность!
08 декабря 2024 г.
Отзывы о местах приема
3.2
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №2
Впечатления о приеме остались на очень приятные, такое ощущение, что у врача совершенное безразличие к пациентам. На нашем участке нет своего терапевта, и мы как изгои. Анастасия Сергеевна не удосужилась даже посмотреть мою карту, прием шел ровно три минуты за которые я попросила назначить мне ренген пищевода с контрастом тк при ФГДС обнаружена грыжа, медицинская сестра выдала направление с указанием диагноза острый гастрит не уточненный. При заключении ультразвукового исследования органов брюшной полости получила заключение: Жировой гепатоз, признаки ДЖВП, расширение гепатохоледоха и диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы, попросила врача назначить лечение уколами или капельницами тк болит желудок на что получила совершенный отказ, хватит с вас таблеток, заявила мне врач и да же не назначила сдать кровь пока я опять-таки сама не попросила проверить печеночные пробы.
Хочется спросить вас уважаемые медицинские сотрудники от чего у вас такое отношение к пациентам для какой цели вы получали такое сложное, почетное образование. У меня сложилось мнение, что Ксения Сергеевна просто отсиживает свое время в поликлинике для получения заработной платы и стажа работы ни чуткости, не внимательности я не увидела у данного врача, может быть конечно к пациентам своего участка у нее другое отношение, очень хочется верить, но рекомендовать ее, как специалиста я не кому не стану.
21 ноября 2024 г.
Похожие врачи