Талапова Индира Мамбетовна
Нальчик

Оставить отзыв
ул. Головко, д. 7
+7 (866) 242- ... показать
Хирургическое отделение ГКБ №1
Сегодня круглосуточно
Головко ул, 7
+7 (866) 242- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
2
О враче

Талапова Индира Мамбетовна — хирург. Принимает в клиниках: Городская клиническая больница №1 и Хирургическое отделение ГКБ №1. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Талапова Индира Мамбетовна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Талапова Индира действительно замечательный специалист. Она очень умная и внимательная, прекрасно разбирается в современных методах диагностики и лечения. Я чувствовал, что ей не безразлична моя судьба, что очень важно для пациента. Уверен, что такой врач — гордость любого медицинского учреждения.
03 апреля 2025 г.
4.2
Пациент
Индира Мамбетовна Талапова отличный специалист, и мне очень понравилось, как она относится к пациентам. Все объясняет доступно и понятно, без сложной терминологии. Я осталась довольна общением с ней — это и замечательный человек, и высококлассный врач. Настоятельно рекомендую её!
20 октября 2024 г.
Отзывы о местах приема
2.2
Пациент
После выписки из больницы, через 3 недели по совету врачей приехал на КТ с контрастом брюшной полости на платный приём. Заплатили 13 тысяч дошли до кабинета КТ, но оказалось что там сломан аппарат. Неужели нельзя была сразу в регистратуре об этом предупредить. Это было в Четверг. Мужчина и женщина которые работали в кабинете КТ сказали чтобы точно уже в субботу мы подошли и что точно починят аппарат в пятницу .Они взяли мой номер телефона и сказали сами нам позвонят. На всякий случай я тоже взял их номер тел. . Мы в Субботу с утра звонили 6-10 раз, но как обычно никто не поднял трубку. Мы с супругой приехали на платный приём как и договаривались, но нам сказали в регистратуре что там сегодня не принимают платно так как кто платно делает КТ он (Салихов) едет на выпускной в школу (24.05.2025 г.). Мы не против этого, но можно было поднять телефон и предупредить чтобы мы зря не ехали в такую даль.
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, мерзкое отношение мед работников в КБР к пациентам. БЕСПРЕДЕЛ и ПОЗОР в КБР. Куда катиться наш регион.
И это при том что Нальчик считается курортным городом. Грязный с разбитым дорогами город.
24 мая 2025 г.
Похожие врачи