Набережные Челны

Стойчан Вероника Васильевна
Набережные Челны

Стаж 11 лет, вторая категория
Оставить отзыв
Перинатальный центр КДМЦ
Сегодня круглосуточно
пр. Мира, д. 2 (9/01)
+7 (855) 258- ... показать
Клиника гинекологии и урологии Персона
Прием от 1 800 руб.
Сегодня до 19:00
просп. Раиса Беляева 27а (11/27а)
+7 (855) 292- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
6
О враче

Стойчан Вероника Васильевна — гинеколог, со стажем 11 лет, вторая категория. Принимает в клиниках: Перинатальный центр КДМЦ и Клиника гинекологии и урологии Персона. Пациенты оставили 6 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2014
Ижевская государственная медицинская академия
базовое образование
2015
Ижевская государственная медицинская академия (ИГМА), Ижевск
Акушерство-гинекология, интернатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Стойчан Вероника Васильевна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-гинекологу Стойчан Веронике Васильевне за высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Осмотр и консультация прошли на высшем уровне, все рекомендации оказались полезными. Впервые я встретила врача в роддоме. Она тогда была моим палатным врачом. Настолько хорошее отношение, тщательно смотрит. Даже хоть Вероника Васильевна меня не кесарила, подошла ко мне узнать мое самочувствие. И оказала небольшую поддержку. В общем врач с большой буквы. Спасибо за ваш труд! Вы — настоящий специалист своего дела. Желаю вам дальнейших успехов в работе и благодарных пациентов! Я рекомендую вам данного врача !)))
Надеюсь с вами еще увидеться в роддоме 🙈 Я с вами спокойна и уверенна в своем здоровье!!! Спасибо вам за все ❤
14 июня 2025 г.
4.6
Пациент
Вероника Васильевна Стойчан подробно объяснила все моменты, уделяя внимание каждому вопросу. Очень приятный и доброжелательный человек, видно, что она настоящий профессионал своего дела. После консультации она назначила мне лечение и дала рекомендации, как действовать дальше. Благодаря ей я смогла избавиться от своих проблем со здоровьем. Рекомендую обращаться к ней за помощью!
04 марта 2025 г.
4.4
Пациент
Стойчан Вероника Васильевна очень внимательный и заботливый специалист. Она вела мою беременность, и я всегда чувствовала себя спокойно на её приёмах. Вероника Васильевна никогда не назначала лишних процедур или анализов, но, если возникали переживания, она всегда могла успокоить. Я посещала её без страха, и каждый раз уходила с хорошим настроением. Очень рада, что попала к такому грамотному врачу!
01 февраля 2025 г.
4.8
Пациент
Я хочу выразить огромную благодарность своему врачу гинекологу Стойчан Вероника Васильевна за профессионализм и заботу во время родов. Она всегда была со мной, поддерживала и успокаивала меня. Я очень рада и благодарна судьбе, что мне довелось рожать под ее опытными руками. С уважением, Лейсан.
26 декабря 2023 г.
5.0
Пациент
Вероника Васильевна не из тех врачей, которые стараются завоевать вас своим поведением или красивыми словами, но она действительно профессионал своего дела и говорит прямо по существу проблем.

Благодаря ее компетентности и опыту, у меня родились замечательные дети. Я порекомендовала Стойчан Вероника Васильевна своей подруге - она сначала была возмущена стилем общения врача, однако после того как достигла желаемого результата, была готова носить ее на руках от радости!

Для меня самое главное - знания и опыт врача, а не его умение льстить и угождать. Вероника Васильевна - отличный специалист, который всегда говорит по делу и даёт результат.
01 июня 2023 г.
5.0
Пациент
Я уже не первый год наблюдаюсь у гинеколога Стойчан Вероника Васильевна и могу с уверенностью сказать, что она один из немногих настоящих профессионалов в своей области. Она всегда подбирает лечение с учетом моего материального положения, не назначая ничего лишнего. Вероника Васильевна очень чуткая и внимательная, я бы даже сказала, что она врач от Бога. Благодаря ей я смогла забеременеть, и за это я буду благодарить ее всю свою жизнь.
23 декабря 2022 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Хочу выразить огромную благодарность всем, кто причастен к появлению на свет моей малышки. Врачу, акушерке низкий вам поклон 🩷
22.05.2024 в 16:22 благодаря огромному профессионализму и невероятной любви к детям, врачом Мартыновой Надежде Игоревне и акушеркой Чечиной Ольге Николаевне были приняты все необходимые меры для появления на свет моей чудесной, здоровой доченьки 🙏🏻
Было страшно, неизвестно и одновременно волнительно. В итоге, выбрав Надежду Игоревну я ни на минуту не пожалела. Настолько искренняя, мягкая, внимательная, как человек и при этом очень сильная, профессиональная и опытная, как врач.
Благодаря ей и Ольге Николаевне мои роды стали прекрасными воспоминаниями не только о самом моменте появления малышки на свет.
26 мая 2024 г.
1.0
Пациент
Отвратительно! Началось моё скитание по этой перенаталке с 26.10.23, когда пришла сделать тест на подтекание околоплодных вод. 40 минут кидали из отделения в отделение кто меня возьмет осмотреть, прибежали заведующие 2х отделений, когда заговорила о жалобе-тогда только начали работать, а так, ждала их решения уставшая и голодная после приема врача. Написала отказ от госпитализации. Ещё минут 40
01.11.23 пришла на прием к оинекологу, далее, силком притащили с приема врача (наблюдаюсь в перенаталке с двойней) в 5 терминал, с короткой шейкой матки, не хотела ложиться, к тому же доктора повели себя и здесь грубо. И.О. зав отделения в перенаталке предложила сдать моего 5ти летнего ребёнка либо в детскую больницу, одну, либо в детский санаторий, так как следить за ней некому. Это явно издевательство! Как додуматься только до этого можно!!! В этом возрасте ребёнку нужен родной человек рядом. В самом кдмц мне сказали, что вообще надо было всё предусмотреть, прежде чем ребенка нового заводить, стоило мне только сказать, что о детях в животе они думают, а об уже рожденном ребёнке не думают. Вещи привезти не дали, мужа вечером, в районе 20:30 еле пустили, сделали «одолжение». Тюрьма, одним словом.
С 1.11.23 по 3.11.23 прошла лечение, написала отказ, на выходных всё равно, как итог, сказали, что если уйду, дети родятся инвалидами, им грозит гипоксия, с мне преждевременные роды. Лежала на 3 м этаже. И это врачи-профессионалы! 2 раза за один день взяли кровь на анализ из вены. 1 раз для определения группы крови-не верят информации, хотя я с ней хожу всю жизнь, 2 раз назначение врача. Здоровр. За раз брать не умеют.
Кровати явно не для беременных, то проваливаешься, то слишком жестко. Больница направлена на восстановление, какое там восстановление? Нервы одним словом. От препаратов шейка удлинилась с 14 до 24 мм. Ок, это не плохо. Единственное
6.11.23 приехала планово, на госпитализацию. Шейка была 26 мм, сделали узи, неправильно измерили разницу в весе у детей, разница составила 14%, почти критическая отметка. Через сутки сделали повторно-итог 3%. Возможно, ребёнок крутился. Весело, а перепроверить сразу? Положили, по 2 раза на дню брали анализы крови из вены. Здесь ещё ладно, так как при поступлении брали анализы не на тощак-повысился сахар. Для контроля брали повторно.
Приезжала профессор из Казани, сказала как действовать, почему может быть укорочение. Дала рекомендации. Обнаружили инфекцию
От всех переживаний, неудобных кроватей и инфекции шейка в больнице укоротилась до 18 мм. Под контролем персонала и от приема лекарств.
Сегодня 13.11.23 шейка укоротилась ещё на 2 мм. Поэтому, лежу тут. Весело.
Врач попалась грамотная, внимательная, смотрит детей тщательно. Успокоит, объяснит. Но в купе, очень плохое отношение. Начиная с приема в приемном покое, и заканчивая отношением и условиями содержания. С мужем не увидеться, тюрьма. Не советую сюда попадать!!!
13 ноября 2023 г.
Похожие врачи
  • Фатыхова Чулпан Гависовна - Набережные Челны
    Фатыхова Чулпан Гависовна
    Гинеколог, Акушер
    Стаж 36 лет, высшая категория
    Перинатальный центр КДМЦ
    Мира пр-кт, 2
    +7 (855) 258- ... показать
  • Зарипова Лейсан Асгатовна - Набережные Челны
    Зарипова Лейсан Асгатовна
    Гинеколог, Онколог, Врач УЗИ, Онкогинеколог
    Стаж 22 года, высшая категория
    Онкологический диспансер на Набережночелнинском
    Набережные Челны, просп. Набережночелнинский, д. 18а
    +7 (855) 270- ... показать
  • Фасиев Ринат Галисович - Набережные Челны
    Фасиев Ринат Галисович
    Гинеколог, Акушер
    Стаж 36 лет, высшая категория
    Перинатальный центр КДМЦ
    Мира пр-кт, 2
    +7 (855) 258- ... показать