Набережные Челны

Емельянова Ирина Серафимовна
Набережные Челны

Стаж 55 лет
Оставить отзыв
Городская поликлиника №3
Сегодня выходной
пр. Московский, д. 155 (1/03)
+7 (855) 239- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Емельянова Ирина Серафимовна — терапевт, со стажем 55 лет. Принимает в клинике: Городская поликлиника №3. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1970
Читинский государственный медицинский институт
базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Емельянова Ирина Серафимовна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Мне очень понравилась Емельянова Ирина Серафимовна, она действительно отличный терапевт. Она не только добра и готова помочь, но и способна облегчить понимание моего заболевания, даже несмотря на мой небольшой медицинский бэкграунд. Я бы советовал обратиться к ней всем своим знакомым и друзьям.
17 июля 2023 г.
4.6
Пациент
Ирина Емельянова прослушала меня с большим вниманием и тщательно провела осмотр, задавая целенаправленные вопросы. У нее хороший подход к пациентам - она не назначает лишних проверок или обследований. Одним из самых впечатляющих для меня было то, что доктор Емельянова смогла быстро и точно определить, в чем заключается моя проблема, и назначила соответствующую терапию уже после первого визита. Я очень доволен результатами этого визита и общением со специалистом.
12 июля 2023 г.
5.0
Пациент
Ирина Серафимовна не только обладает профессиональным мастерством, но и к обследованиям подходит максимально тщательно. Во время нашего первого встречи она объяснила мне всё до мелочей. Сама Ирина Серафимовна крайне приятный и теплый человек. Я определенно рекомендую её в качестве врача.
10 мая 2023 г.
Отзывы о местах приема
3.8
Пациент
Добрый день! Скажите пожалуйста, для чего мы каждый год проходим диспансеризацию? Мой муж, как законопослушный гражданин, каждый год проходит флюорографию, сдаёт анализы, все прививки делает (25 участок). С сильной одышкой попал в больницу и говорят запущенная болезнь лёгких, дескать надо каждый год проходить диспансеризацию? Для чего-для галочки, чтобы поликлиника отчиталась и получила премию с ОМС?
20 декабря 2024 г.
2.6
Пациент
Была у терапевта Исянгильдиной З.С. ничем она мне не смогла помочь, отправила меня в платную клинику. Я задыхаюсь-астма, нужен маммолог, маммография направление не даёт. Потратила время зря.
21 февраля 2024 г.
Похожие врачи