Пациент
Сделала лазерную коррекцию зрения Ласик на оба глаза в 2009 году, буквально проснулась зрячей. Совсем другое качество жизни. Первый год была вообще эйфория. Но и сейчас - прошло 9 лет, что называется, "полет нормальный".
Пациент
Всем советую обратить внимание на их лазерную коррекцию «фемто супер ласик», если у вас достаточно тонкая роговица. Распрощалась со зрением -7 за 20 минут, это стоило любых денег!
Пациент
У меня не очень плохое зрение, по -2 на каждом глазу, но не ношу ни очки, ни линзы. Когда пошла учиться на водительские права, сказали водить можно только в очках. Муж поддержал в решении сделать лазерную коррекцию в Центре Восстановления зрения на Лобачевского. Про это место отличные отзывы, врач Карамян как городская легенда в сфере глазной хирургии. Сейчас вижу вообще идеально, рада, что решилась на Фемто Ласик.
Показать полностью