Токин Алексей Александрович
Зеленоград

Стаж 35 лет
Оставить отзыв
Больница № 3
Сегодня круглосуточно
Зеленоград, Каштановая аллея, д. 2, стр. 1
Малино (2.1 км)
+7 (925) 483- ... показать
Зеленоград, Каштановая аллея, 2с1
Малино (2.1 км)
Фирсановская (2.8 км)
+7 (925) 483- ... показать
Зеленоград, Каштановая аллея, 2с1
Малино (2.1 км)
Фирсановская (2.8 км)
+7 (499) 734- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Токин Алексей Александрович — врач ЛФК, со стажем 35 лет. Принимает в клиниках: Больница № 3, Лечебно-реабилитационный отдел ГКБ им Кончаловского и Региональный сосудистый центр ГКБ им Кончаловского. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1990
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Лечебное дело, базовое образование
1991
Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Терапия, интернатура
Курсы и сертификаты
2001
Циклы переподготовки
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 08.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Токин Алексей Александрович
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Я хочу выразить благодарность доктору за профессиональное лечение и оказанную помощь. Также мне понравилось само отделение, где проходили приемы – там было аккуратно и доброжелательно, даже ожидание не доставляло неудобств.
08 мая 2025 г.
4.4
Пациент
Осенью мы посетили санаторий, так как у моего мужа был инсульт. Врач по лечебной физкультуре, Токин Алексей Александрович, помог моему мужу подняться на ноги. Нас лечили в 7 корпусе, и там абсолютно все сотрудники, от санитарки до заведующей, были очень внимательными и заботливыми. Я искренне благодарю всех сотрудников неврологии за такое лечение! Единственный недостаток был в том, что в нашем корпусе проводился ремонт: рабочие сильно шумели и сверлили стены, что было тяжело для инсультного больного.
23 сентября 2021 г.
Отзывы о местах приема
1.0
Пациент
отзыв о клинике
Больница № 3
Если хотите получить ковид то вам в отделение неврологии! Лежала там мама 4 дня их держали с пациентом у которого температура в одной палате, потом маму с этой женщиной перевели в отдельную, у одной положительный анализ на ковид у второй отрицательный))) на следующий день маму выписали хотя я просила лечащего врача понаблюдать еще пару дней, но все безуспешно))) естественно итог у мамы температура 37,8! Так что если хотите не вылечится, а заболеть добро пожаловать в больницу имени Кончаловского)))А самое главное пыталась поговорить либо с заместителем либо с главврачом больницы, но и тут хрен вам к Путину наверно на прием проще попасть, звонила и в канцелярию администрации больницы и везде и все в пустую, ответили что с вами свяжутся и все! Уважаемый главврач обернитесь вокруг и посмотрите как в вашей больнице лечат и что делают!
20 ноября 2024 г.
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Больница № 3
Хочу выразить свою благодарность врачу — рентгенологу Нечушкиной Татьяне Михайловне! Я делала рентгеноскопию и рентгенографию желудка с контрастированием. Сама процедура прошла очень комфортно благодаря доброжелательности врача. Татьяна Михайловна ответила на все вопросы и объяснила мои дальнейшие действия. Очень приятные впечатления от общения да и от самой процедуры :) Спасибо вам, Татьяна Михайловна!
19 сентября 2024 г.
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Больница № 3
Замечательная клиника, есть конечно мелкие замечания, но такт отличные специалисты работают, так что клинику рекомендую.
31 мая 2017 г.
Похожие врачи
Алексейцева Светлана Анатольевна - Москва
Алексейцева Светлана Анатольевна
Спортивный врач, Врач ЛФК
Стаж 31 год
Дневной стационар Поликлиническое отделение №1 ГКБ им Кончаловского
Зеленоград, Каштановая аллея, 2с7
Малино (2.4 км)
Фирсановская (2.8 км)
+7 (499) 735- ... показать
  • Ушакова Елена Васильевна - Москва
    Поликлиника №1 Управления делами Президента РФ
    пер. Сивцев Вражек, д. 26/28
    Смоленская (550 м)
    Кропоткинская (800 м)
    Арбатская (850 м)
    +7 (495) 620- ... показать
  • Ушакова Ирина Ивановна - Москва
    Ушакова Ирина Ивановна
    Спортивный врач, Врач ЛФК
    Стаж 43 года
    Центр доктора Бубновского на Ходынке
    пр-д Березовой Рощи, д. 12
    ЦСКА (1.1 км)
    Зорге (1.1 км)
    Аэропорт (1.2 км)
    +7 (495) 968- ... показать
  • Усманова Эльвира Мухамедовна - Москва
    Усманова Эльвира Мухамедовна
    Спортивный врач, Врач ЛФК
    Стаж 30 лет
    Клиника спортивной медицины «Smart Recovery»
    Прием от 6 000 руб.
    ул. Крылатская, д. 10
    Крылатское (1.7 км)
    +7 (495) 642- ... показать