Шугаибова Умайганат Ибрагимовна
Москва

Стаж 7 лет
Оставить отзыв
Филиал №70 ГП №212
Сегодня до 16:00
ул. Скульптора Мухиной, д. 14
Рассказовка (850 м)
+7 (495) 181- ... показать
Городская больница
Сегодня круглосуточно
Москва, 1-й мкр., д. 57
Беломорская (450 м)
+7 (495) 841- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Шугаибова Умайганат Ибрагимовна — терапевт, со стажем 7 лет. Принимает в клиниках: Филиал №70 ГП №212 и Городская больница. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2018
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
Педиатрия, Базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Шугаибова Умайганат Ибрагимовна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
2.6
Пациент
отзыв о клинике
Филиал №70 ГП №212
Открывал больничный лист — заболел респираторной инфекцией. Дежурный врач всё доходчиво объяснила, дала памятку, в которой было указано, что при хорошем самочувствии можно закрыть больничный дистанционно. В требуемый день я отправил на почту zubavinpm@zdrav.mos.ru все данные и пожелание закрыть ЛВН согласно протоколу. Прошло больше месяца, а больничный мне так и не закрыли.
Отвратительная организация процесса. Если не освоили электронные технологии — возвращайтесь к бумажкам! Почему теперь надо тратить свое время и приходить в поликлинику лично?
12 мая 2025 г.
4.8
Пациент
отзыв о клинике
Филиал №70 ГП №212
Очень благодарна участковому врачу Макашовой Анне Владимировне за профессионализм и человеческие качества в общении с пациентами. Обращаюсь к ней в течение нескольких лет с разными проблемами со здоровьем и всегда получаю действенные рекомендации, если нужно, то направление к узким специалистам, и самое благожелательное отношение, что особенно ценно. Всем рекомендую этого прекрасного врача.
13 ноября 2024 г.
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Филиал №70 ГП №212
Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Аствацатуровой Вере Борисовне. Была у неё на приеме 11.11.2024 г.по поводу щитовидной железы. Очень довольна тщательным обследованием и последующим обстоятельным разъяснением полученного результата. Большое вам спасибо, уважаемая Вера Борисовна!
13 ноября 2024 г.
Похожие врачи
  • Шульц Инна Анатольевна - Москва
    Шульц Инна Анатольевна
    Кардиолог, Терапевт
    Стаж 11 лет
    Приемное отделение ГКБ им Спасокукоцкого
    Вучетича ул, 21
    Гражданская (800 м)
    Тимирязевская (1.5 км)
    Дмитровская (1.7 км)
    +7 (495) 870- ... показать
  • Шульга Анастасия Петровна - Москва
    РЖД, ОАО
    Новая Басманная, 5 ст1
    Красные ворота (400 м)
    Комсомольская (550 м)
    Площадь трёх вокзалов (700 м)
    +7 (499) 262- ... показать
  • Шумилина Людмила Леонидовна - Москва
    Шумилина Людмила Леонидовна
    Терапевт, Детский кардиолог
    Стаж 21 год, высшая категория
    Московская областная больница им Розанова
    Пушкино, ул. Авиационная, д. 35
    +7 (496) 535- ... показать