Седанцова Кристина Анатольевна
Москва

Стаж 7 лет
Оставить отзыв
8-я ул. Соколиной горы, д. 15
Соколиная Гора (250 м)
+7 (495) 365- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Седанцова Кристина Анатольевна — инфекционист, со стажем 7 лет. Принимает в клинике: Инфекционная клиническая больница №2. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2018
Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Педиатрия, Базовое образование
2021
Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Инфекционные болезни, Ординатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Седанцова Кристина Анатольевна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Кристина Анатольевна Седанцова действительно замечательный специалист и профессионал своего дела. Я благодарен ей за внимательное отношение к пациентам и глубокие знания в своей области. Пожелаю ей здоровья и удачи в ее работе!
20 мая 2025 г.
4.2
Пациент
Кристина Анатольевна Седанцова действительно проявила большой интерес ко мне как к пациенту. В общении она была очень приятной, и я чувствовал себя комфортно. Кристина Анатольевна подробно объяснила все, что меня интересовало, и ответила на все мои вопросы. Я остался доволен её вниманием и профессионализмом.
29 ноября 2024 г.
Отзывы о местах приема
1.8
Пациент
Сын поступил в больницу с высокой температурой 28.11.2023 в 2.00. За сутки прибывания в стационаре один раз померили температуру — пришлось звонить в Call-центр, доказывать что я отец и информация вносилась в электронную карту больного при поступлении, и что на вызовы больного мед. персонал не реагирует. В качестве исключения согласились передать информацию медсёстрам. Врач заходил на пять минут, диагноз не поставлен, лечение не назначено. За сутки получил одну таблетку и одну капельницу — вот и вся неотложная терапия. Чтобы узнать состояние, диагноз и курс лечения, необходимо записаться на приём к лечащему врачу и в назначенный день и время приехать в инфекционную больницу и в течении пару минут получить эту информацию лично от врача. Больше никаким образом этого сделать нельзя. И это Москва с передовыми технологиями где чуть ли не каждый день мэр открывает новые больницы и поликлиники. А как же тогда выживают люди на периферии. Позор инфекционному отделению № 3, да и всей больнице, если такое допускают!
29 ноября 2023 г.
5.0
Пациент
Лежала в отделении больше двух месяцев. Гнойный миннингит и воспаление легких.  Очень была удивлена, что ещё где-то есть островок доброжелательности и огромный профессионализм. Благодаря всем этим людям, я встала на ноги. Кого ни возьми: заведующая отделением  Смирнова Татьяна Юрьевна, лечащий врач Литвинова Ольга Геннадьевна, ординатор  Ирина Чингисовна, сестры Леночки, Татьяны, Софья, Варвара, Надежда Николаевна  и др.. Санитарки (если сама не в состоянии, когда только переводят из реанимации - покормят, поменяют памперс), сотрудники кухни (еда вкусная, в случае диет подбирается индивидуально) и компания по уборке помещений «Арни» (два раза в день влажная уборка). Все работают на совесть, отношение ко всем настоящее, человеческое. Огромное всем спасибо!
08 мая 2019 г.
2.4
Пациент
Недостаточно внимательно относятся к пациентам, такое ощущение складывается, что мы к ним по своей воле попали. Люди некоторые после операции, а младший медперсонала заходит и ещё спрашивают, что здесь разлеглись, посуда на столе после приема пищи осталась, твердит, возьми, убери, а человеку может трудно подниматься или также когда раздают прием пищи. Не то, что во 2 корпусе 10 отделения. А здесь в АБК плохо.
06 декабря 2018 г.
Похожие врачи
  • Сёмина Ирина Викторовна - Москва
    Сёмина Ирина Викторовна
    Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист, Терапевт
    Стаж 43 года, высшая категория, кандидат медицинских наук
    «ВИП клиник-М»
    Прием от 2 300 руб.
    ул. Беломорская, д. 11, корп. 1
    Беломорская (250 м)
    +7 (495) 123- ... показать
  • Серебряков Михаил Юрьевич - Москва
    Серебряков Михаил Юрьевич
    Инфекционист
    Стаж 42 года, высшая категория, кандидат медицинских наук
    Городская поликлиника №163 КДП №121
    ул. Коктебельская, д. 6
    Бульвар Дмитрия Донского (300 м)
    Улица Старокачаловская (350 м)
    +7 (499) 426- ... показать
  • Сергеева Марина Владимировна - Москва
    Сергеева Марина Владимировна
    Инфекционист, Педиатр
    Стаж 50 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук
    Детский центр диагностики и лечения им Семашко
    ул. 2-я Фрунзенская, д. 9
    Фрунзенская (450 м)
    +7 (499) 242- ... показать
  • Шачинова Элина Шамильевна - Москва
    Шачинова Элина Шамильевна
    Инфекционист
    Стаж 17 лет, первая категория
    Городская поликлиника №205 ДКЦ №1
    ул. Профсоюзная, д. 111А
    Коньково (200 м)
    +7 (495) 420- ... показать
  • Шахгильдян Василий Иосифович - Москва
    Шахгильдян Василий Иосифович
    Инфекционист
    Стаж 34 года, высшая категория, кандидат медицинских наук
    «Медицинский центр Марии Фроловой» (ранее «Можайка 10»)
    Можайское шоссе, д. 10
    Кунцевская (1.2 км)
    Давыдково (1.2 км)
    Рабочий Посёлок (1.4 км)
    +7 (495) 788- ... показать
  • Шамшева Ольга Васильевна - Москва
    Шамшева Ольга Васильевна
    Инфекционист
    Стаж 40 лет
    Поликлиника на Скатертном ЛРЦ Минэкономразвития
    Скатертный пер., д. 10-12, стр. 1
    Арбатская (600 м)
    Александровский сад (950 м)
    +7 (495) 697- ... показать
  • Сергеева Татьяна Владимировна - Москва
    Сергеева Татьяна Владимировна
    Инфекционист, Педиатр
    Стаж 26 лет
    Отделение медицинской профилактики ДГП №129
    Чертановская ул, 28а
    Южная (1.1 км)
    Пражская (1.2 км)
    +7 (495) 315- ... показать
  • Сероухова Юлия Владимировна - Москва
    Сероухова Юлия Владимировна
    Инфекционист
    Стаж 24 года, первая категория
    Филиал №1 3 ЦВКГ им Вишневского
    Красногорск, Светлая ул, 11
    Красногорская (2.3 км)
    Опалиха (2.4 км)
    +7 (495) 563- ... показать
  • Серов Антон Павлович - Москва
    Серов Антон Павлович
    Инфекционист, Терапевт
    Стаж 13 лет
    Институт медицинской паразитологии, тропических и трансмиссивных заболеваний им Е И Марциновского КЦ Сеченовского Университета
    Малая Пироговская, 20
    Спортивная (600 м)
    Лужники (800 м)
    Фрунзенская (950 м)
    +7 (499) 246- ... показать