Нгуен Динь Бао
Москва

Стаж 8 лет
Оставить отзыв
б-р Мячковский, д. 13
Братиславская (700 м)
Марьино (1 км)
+7 (495) 823- ... показать
О враче
Образование
3
Отзывы
О враче

Нгуен Динь Бао — хирург, со стажем 8 лет. Принимает в клинике: Медицинский центр «Экстра» на Мячковском. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2017
Самарский государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
2019
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Хирургия, Ординатура
2022
Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Пластическая хирургия, Ординатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Нгуен Динь Бао
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.8
Пациент
Отличное терапевтическое отделение! Записываешься ко времени и тебя всегда примут тогда, когда назначен визит. Регистируюсь на прием к врачу через сайт. В медцентре куча направлений, можно выполнить любое обследование и сдат разные анализы. самое главное для меня - экономия времени! цены тоже ок, не кусаются.
12 июля 2024 г.
Медицинский центр «Экстра» на Мячковском
Добрый день! Благодарим за обратную связь, Ваше мнение является для нас самым важным показателем качества нашей работы. Мы приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем обслуживания.
18 октября 2024 г.
5.0
Пациент
Хороший внимательный врач. Вылечила мне волосы. после перенесённой инфекции начали сильно выпадать, обратилась к Кристине Валерьевна, она сделала трихоскопию, все объяснила. лечение мне помогло.
26 июня 2024 г.
Медицинский центр «Экстра» на Мячковском
Добрый день! Благодарим за такой приятный отзыв и оценку! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.
18 октября 2024 г.
4.6
Пациент
Доктор мне понравилась,осмотрела внимательно,все доступно объяснила о диагнозе,выписанное лечение помогло,приемом я доволен прошел быстро и качественно
20 мая 2024 г.
Медицинский центр «Экстра» на Мячковском
Добрый день! Очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Мы стремимся к тому, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и получал качественное обслуживание.
18 октября 2024 г.