Нечунаев Михаил Александрович
Москва

Стаж 21 год, высшая категория
Оставить отзыв
Фортунатовская ул., 1
Измайлово (550 м)
Партизанская (850 м)
+7 (495) 365- ... показать
Фортунатовская ул., 1к9
Измайлово (550 м)
Партизанская (850 м)
+7 (495) 365- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
О враче

Нечунаев Михаил Александрович — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 21 год, высшая категория. Принимает в клиниках: Городская клиническая больница им. Ф. И. Иноземцева и Центр анестезиологии-реанимации ГКБ им. Ф. И. Иноземцева. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2004
Алтайский государственный медицинский университет (АГМУ), Барнаул
Лечебное дело, базовое образование
2006
Алтайский государственный медицинский университет (АГМУ), Барнаул
Функциональная диагностика, ординатура
Курсы и сертификаты
2015, 2020
Повышение квалификации
Обновлено: 09.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Нечунаев Михаил Александрович
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.8
Пациент
О заведующим хирургического отделения Васильева Максима Вячеславовича. Была госпитализирована в хирургическое отделение на плановую операцию .Хочу выразить благодарность Васильеву Максиму Вячеславовичу за профессионализм и высокую квалификацию. Операция прошла успешно благодаря золотым рукам Васильева М. В. Хочется пожелать здоровья и долгих лет жизни.
29 декабря 2024 г.
4.4
Пациент
Родила в роддоме им. Иноземцева 18 июня долгожданного сына. Хочу выразить безграничную благодарность врачу, которая вела мои роды: Мадине Леонидовне Бештоевой — специалисту высокого уровня и огромной души. При контакте с Мадиной Леонидовной понимаешь, что со всей ответственностью доктор сделает все, чтобы все было отлично! А это самое главное, когда ты можешь довериться человеку в такой важный момент жизни — рождение ребенка. Она была на связи 24/7. Очень внимательная и отзывчивая. Спасибо огромное за любимого долгожданного сыночка ♥ надеюсь, через пару лет встретимся по такому же поводу!
Так же хочу поблагодарить акушерочку Милану, спасибо, что все время были рядом со мной и роды прошли настолько замечательно, насколько это возможно.
Также был соблюден «золотой час».
Хорошие приемное и послеродовое отделения. Кормят вкусно и много, не успеваешь всё съедать. В палатах чисто, есть всё необходимое, сын все время находился рядом со мной с момента, как родился, а также под наблюдением врачей. Очень понравилось наличие МФЦ. Спустилась на 1 этаж и за полчаса мне сделали все документы на сына.
Бесконечная благодарность каждому врачу, медсёстрам, кто был эти счастливые 3 дня рядом.
25 июня 2024 г.
1.4
Пациент
Ужасный роддом, я пожалела что для рождения второго ребенка выбрала это заведение. Роддом № 20 котором я хотела рожать закрыли на мойку, к сожалению. Вот пришла в себя для отзыва, только после полу года. Отношения в роженицам… жуткое. Я быстро родящая по этому специально легла за несколько дней до родов в отделение патологию, ну что бы так сказать по ближе к специалистам…что бы все было четко без нервов.....но там......мало того, что кормят не съедобным, хи цитирую слова сотрудника кухни которая нам еду накладывала: — «девочки, попробуйте вилочкой с краешка, вы такое есть вряд ли будете, так зачем мне посуду пачкать» — круто, да??? Так мало того, забегая вперед скажу, что у меня роды длились от начала схваток до так сказать пеленания 1,5 часа, с первым ребенком 5 часов, так вот… я 40 минут бегала, просила в отделении патологии что бы мне пригласили врача (схватки начались в 8:30 утра) так как у меня схватки и я быстро родящая, а мне сотрудники…сидевшие в своей комнате отдыха отвечали, цитирую: — «в 10 обход будет, врач придет», в итоги пока уже соседки по палате бегать стали… я уже сама не могла подбегать и просить врача, тогда только засуетились......повели в род блок…и главное все ушли, у меня уже потуги (эпидуралку естественно уже не стали делать…типа, смысла нет: — «ты уже рожаешь…», а сами все смылись), так вот у меня потуги, а никого нет, я там от страха… в общем очень страшно было, ору помогите… прибежали, родила… стали шить, опять все не слава Богу, шила толи практикантка толи молодой врач под руководством видимо опытного наставника, без этидуралки этот процесс очень, очень болезненный… так вот шили меня еще 1 час, я думала с ума сойду… Ладно как-то пережили это утро… так потом выяснилось, что в моей карте не вписали, что у меня не все швы само рассасывающиеся, а некоторые снимать нужно, хорошо я это запомнила, меня опытная врач предупредила, что они меня и такими зашили.....так при обходе когда я это сказала, меня на смех подняли, типа это не возможно мы такими не шьем......ох…повели в смотровой кабинет, убедились, что они такими шьют......и потом после выписки еще 3 раза меня гоняли, что бы эти швы снять, да так и не сняли…типа там уже кожица затянулась… В общем впечатление не отпускает и по сей день…прошло полгода! Да еще и намекали, да что там так прямо и говорили: — «надо бы акушерку отблагодарить, у вас муж когда приедет, пусть ей деньги передаст… а то ведь какие акушерки бываю, могут так принять ребёночка, что он и инвалидом остаться может, а у вас вон как все хорошо»… тьфу на вас!
28 октября 2018 г.
Похожие врачи
  • Закиров Радик Раисович - Москва
    Закиров Радик Раисович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 23 года, высшая категория
    Евроонко
    Духовской пер., д. 22Б
    Тульская (600 м)
    +7 (495) 260- ... показать
  • Ахмедова Севиль Арифовна - Москва
    Ахмедова Севиль Арифовна
    Анестезиолог
    Стаж 31 год, первая категория, кандидат медицинских наук
    Роддом № 1 на Фортунатовской ГКБ им. Ф. И. Иноземцева
    Фортунатовская ул., 1к2
    Измайлово (400 м)
    Партизанская (700 м)
    +7 (499) 166- ... показать
  • Попов Андрей Юрьевич - Москва
    Попов Андрей Юрьевич
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 27 лет, высшая категория
    Городская клиническая больница им. Ф. И. Иноземцева
    Фортунатовская ул., 1
    Измайлово (550 м)
    Партизанская (850 м)
    +7 (495) 365- ... показать
  • Нефедова Александра Игоревна - Москва
    Нефедова Александра Игоревна
    Анестезиолог, Нарколог, Психиатр, Трансфузиолог, Нутрициолог
    Стаж 13 лет
    Центр психического здоровья «Медси» Угрешская
    ул. Угрешская, д. 2, стр. 148
    Кожуховская (700 м)
    Дубровка (750 м)
    Угрешская (900 м)
    +7 (495) 649- ... показать
  • Негинская Екатерина Валериевна - Москва
    Негинская Екатерина Валериевна
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 16 лет, первая категория
    Отделение анестезиологии и реаниматологии для женщин Н-ФПЦ
    Наро-Фоминск, Калинина ул, 30
    +7 (496) 356- ... показать
  • Неговский Андрей Александрович - Москва
    Неговский Андрей Александрович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 22 года, высшая категория
    Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России на Иваньковском шоссе
    Иваньковское шоссе, д. 3
    Покровское-Стрешнево (800 м)
    Покровское (800 м)
    Щукинская (1000 м)
    +7 (495) 730- ... показать
  • Немцану Ольга Евгеньевна - Москва
    Немцану Ольга Евгеньевна
    Анестезиолог, Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 9 лет
    Станция скорой помощи Пучкова на 1-м Коптельском
    Ленинский пр-кт д. 8, корп. 15
    Сухаревская (300 м)
    Сретенский бульвар (850 м)
    Проспект Мира (850 м)
    +7 (495) 620- ... показать
  • Немировский Михаил Вячеславович - Москва
    Немировский Михаил Вячеславович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 12 лет
    Городская клиническая больница № 1 им Пирогова
    Ленинский пр-т, д. 8
    Октябрьская (700 м)
    Шаболовская (800 м)
    +7 (499) 764- ... показать
  • Непогодин Владимир Сергеевич - Москва
    Непогодин Владимир Сергеевич
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 23 года, высшая категория
    Онкологическая больница №62
    Красногорский район, п/о Степановское, поселок Истра, 27
    +7 (495) 536- ... показать