Королева Анна Андреевна
Мытищи

Стаж 9 лет
Оставить отзыв
Мытищи, ул. Юбилейная, д. 26
+7 (495) 582- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
5
О враче

Королева Анна Андреевна — терапевт, со стажем 9 лет. Принимает в клинике: Поликлиника №2 на Юбилейной. Пациенты оставили 5 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2016
Оренбургский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
2017
Оренбургский государственный медицинский университет
Терапия, интернатура
Курсы и сертификаты
2022
Терапия
Опыт работы
2017 —2021
ГБУЗ ГКБ им. Н. И. Пирогова г. Оренбург
Участковый терапевт
2021 — настоящее время
ГБУЗ МО «МГКБ»
Участковый терапевт
Обновлено: 09.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Королева Анна Андреевна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Королева А.А это врач от бога .Ее отзывчивость и отношение к пациентам говорит о многом она всегда выслушает и приме правильное лечение побольше таких врачей и наша медицина шагнуть бы намного вперед.Успехов ей и здоровья.
18 марта 2025 г.
5.0
Пациент
Прекрасный грамотный врач Анна Андреевна стремиться излечить и помочь
06 декабря 2024 г.
4.8
Пациент
Я хочу выразить свою глубокую признательность доктору Королевой Анне Андреевне за всё, что она делает и продолжает делать для моей семьи! Мы искренне желаем ей здоровья, счастья и еще долгих лет работы. Для нас она - не просто врач, а почти что член нашей семьи.
07 сентября 2023 г.
4.6
Пациент
Королева является прекрасным терапевтом, очень ответственно подходит к своим обязательствам. Для нее каждый больной – это пациент, которого она стремится излечить и помочь ему справиться с болезнью. Действительно ценю такое отношение.
28 июля 2023 г.
4.8
Пациент
Это очень грамотный врач, благодаря которому я смог встать на ноги всего за три дня. Она проявила ко мне большое внимание и предложила хорошую схему лечения. Если мне снова понадобится врачебная помощь, я обязательно обращусь к доктору Королевой.
29 июня 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Пишу третий раз о враче Мартыновой Софье. Врач внимательная. Грамотная. Процедуры проводит деликатно. Очень бы хотелось чтобы руководство обратили внимание и вынесло поощрение за такой труд. Все слова благодарности от меня этому врачу ЛОР. Спасибо. Новикова Н.А. 89104937903. г Мытищи. Кстати в поликлинике тоже отзыв написан. Надеюсь на поощрение такого врача
24 июня 2025 г.
5.0
Пациент
Была на приеме в Поликлинике 2 на Юбилейной 10 у врача лор Мартыновой Софьи кабинет 520. Врач тщательно провел осмотр и за такое долгое время похождений по Лор кабинетам мне была оказана профессиональная помощь. Промыли миндалины. были даны рекомендации по дальнейшему уходу. Очень благодарна врачу. Надеюсь в книге предложений при поликлинике руководство клиники поощрит врача ЛОР Мартынову С. где мной оставлен отзыв о враче. Надеюсь. Я Новикова НА. 89104937903. Спасибо. что есть.такие врачи.
26 мая 2025 г.
1.8
Пациент
Честно ужас! Мы пришли в поликлинику, до этого звонила в справочную, мне сказали  то что относимся к Поликлинике номер 2. На ресепшене администратор начала грубить, и говорить что мы относимся к 3. Это все ладно, мы прибили по неотложке, опять-таки, мне по номеру телефона дали информацию, что нас примут! С недовольным лицом, с грубостью, администратор открыла карточку, и сказала что к врачу мы должны подойти сами, и рассказать с какой проблемой мы обращаемся! 
Заходим к хирургу, и объясняем ему все! Он даже не осмотрев нас, говорит нам что нам нужно в больницу, в неотложку, потребуется госпитализация, и прочее другое! Просто человек с фурункулом, ему врач даже толком не осматривают лицо, направляют в другое место! И твердит про госпитализацию! Я не понимаю, почему такое отношение персонала к пациентам! Может тут людей выбирают по цвету кожи. Кто знает! Просто, как медицинская организация они должны были оказать неотложную помощь пациенту! И в крайнем случае говорить хоть чуточку вежливее! А если они не оказывают такую помощь и все остальное, справочному центру следует следить за тем какую информацию они предоставляют пациентам по телефону!!!
14 февраля 2023 г.
Похожие врачи