Ходин Сергей Владимирович
Истра

Стаж 37 лет, высшая категория
Оставить отзыв
Истра, ул. 9-й Гвардейской дивизии, д. 33
+7 (498) 314- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Ходин Сергей Владимирович — стоматолог-ортопед, со стажем 37 лет, высшая категория. Принимает в клинике: Стоматологическая поликлиника ИРКБ. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1988
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология, базовое образование
1989
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология ортопедическая, интернатура
Курсы и сертификаты
2016
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Ходин Сергей Владимирович
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Замечательный специалист- грамотный и, главное — опытный!
Золотые руки!
Рекомендую!!! 👍
24 января 2024 г.
5.0
Пациент
Ходин Сергей Владимирович проявлял большую заботу и внимание в течение всего процесса. Работа была выполнена на высоком уровне качества. Я обратился к нему для установки коронки и результат превзошел мои ожидания. Я благодарю его за отличную работу!
23 июня 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Я лечила зуб вернее восстанавливала после неудачного лечения в Новопетровской поликлинике, обратилась в Истринскую районную поликлинику никто не хотел браться восстановить мне зуб после лечения другого врача, но взялась мне восстановить врач Джиоева Илона Вадиковна, огромное ей спасибо!!! Она молодой специалист у нее будущее всё впереди и я думаю, что она будет блестящим доктор своего дела!
26 марта 2025 г.
4.4
Пациент
Вылечили зуб. Быстро, качественно, не дорого.
22 сентября 2018 г.
4.6
Пациент
Хорошая стоматология. Врачи - профессионалы. Все процедуры и лечения всегда на высшем уровне.
24 августа 2018 г.
Похожие врачи