Хмелевский Сергей Вячеславович
Москва

Стаж 28 лет, кандидат медицинских наук
Оставить отзыв
Фортунатовская ул., 1
Измайлово (550 м)
Партизанская (850 м)
+7 (495) 365- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
10
О враче

Хмелевский Сергей Вячеславович — врач УЗИ, со стажем 28 лет, кандидат медицинских наук. Принимает в клинике: Городская клиническая больница им. Ф. И. Иноземцева. Пациенты оставили 10 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1997
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Хмелевский Сергей Вячеславович
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Я хотела бы поделиться своим впечатлением о враче Хмелевском Сергее Вячеславовиче, который делает УЗИ. Он очень доброжелательный и профессиональный специалист! Я осталась очень довольна его работой. Обязательно порекомендую его своим друзьям и знакомым!
11 июля 2025 г.
4.6
Пациент
Хмелевский очень внимательно проводит диагностику, тщательно изучает все детали, а также понятно объясняет результаты и отвечает на любые вопросы. Я с уверенностью рекомендую его как специалиста.
17 июня 2025 г.
4.6
Пациент
Хмелевский действительно профессионал с большим опытом. Мне понравилось, что он все подробно объясняет и отвечает на все вопросы. Я с радостью буду приходить к нему на консультации в будущем.
26 мая 2025 г.
4.2
Пациент
Хмелевский Сергей очень вежливо и внимательно отнесся ко мне, подробно объясняя результаты осмотра и отвечая на все мои вопросы. Я чувствовала себя комфортно, и его доброжелательность действительно создала приятную атмосферу. Доктор также дал мне полезные рекомендации и предоставил заключение. Я считаю, что он является настоящим профессионалом в своем деле, и в будущем, если потребуется, я с удовольствием снова обращусь к нему.
22 октября 2024 г.
4.4
Пациент
Я хочу выразить свою благодарность замечательному специалисту и очень хорошему человеку - врачу узи Сергею Вячеславовичу Хмелевскому! Огромное спасибо ему за его работу, желаю ему крепкого здоровья и всего наилучшего!
29 сентября 2023 г.
4.8
Пациент
Я обратилась к врачу Хмелевскому Сергею Вячеславовичу для проведения гинекологического УЗИ и подтверждения маточной беременности. Мне очень понравился этот специалист, он проявил большой интерес к моему кейсу, внимательно и подробно рассказывал мне обо всем и объяснял все тонкости процедуры. В целом, осталась очень довольна обслуживанием и профессиональным подходом врача.
02 сентября 2023 г.
4.4
Пациент
Мне очень понравилось деликатное и внимательное отношение доктора Хмелевского Сергея Вячеславовича, врача УЗИ. Он поставил мне верный диагноз, который был подтвержден после операции. Доктор проявил себя как внимательный, вежливый и интеллигентный человек, объяснил все подробно и доступно. В общении он был очень приятным и дружелюбным. Хочу выразить ему большую благодарность!
26 марта 2023 г.
4.6
Пациент
Я недавно посетила врача Хмелевского Сергея Вячеславовича для проведения УЗИ и мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями. Врач был прекрасным и внимательным, отличался высокой вежливостью. Сергей Вячеславович постарался ответить на все мои вопросы, даже на самые деликатные. Мне показалось, что он очень грамотный и современный специалист в своей области.
12 февраля 2023 г.
4.4
Пациент
Я недавно обратилась к врачу Хмелевскому Сергею Вячеславовичу, специалисту по ультразвуковой диагностике, и была приятно удивлена его профессионализмом. В то время, когда мне было очень важно узнать, есть ли у меня беременность, он был единственным врачом, который заметил плодное яйцо в полости матки. Теперь я всегда буду обращаться к нему на УЗИ, так как очень доверяю его компетенции и мастерству.
30 января 2023 г.
4.0
Пациент
Я обратилась к врачу узи Хмелевский Сергей Вячеславович по поводу подозрения в проблемах с работой почек. Врач внимательно выслушал меня и задал подробные вопросы. Мне показалось, что он отнесся к моей проблеме с пониманием и сочувствием.
01 января 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.8
Пациент
О заведующим хирургического отделения Васильева Максима Вячеславовича. Была госпитализирована в хирургическое отделение на плановую операцию .Хочу выразить благодарность Васильеву Максиму Вячеславовичу за профессионализм и высокую квалификацию. Операция прошла успешно благодаря золотым рукам Васильева М. В. Хочется пожелать здоровья и долгих лет жизни.
29 декабря 2024 г.
4.4
Пациент
Родила в роддоме им. Иноземцева 18 июня долгожданного сына. Хочу выразить безграничную благодарность врачу, которая вела мои роды: Мадине Леонидовне Бештоевой — специалисту высокого уровня и огромной души. При контакте с Мадиной Леонидовной понимаешь, что со всей ответственностью доктор сделает все, чтобы все было отлично! А это самое главное, когда ты можешь довериться человеку в такой важный момент жизни — рождение ребенка. Она была на связи 24/7. Очень внимательная и отзывчивая. Спасибо огромное за любимого долгожданного сыночка ♥ надеюсь, через пару лет встретимся по такому же поводу!
Так же хочу поблагодарить акушерочку Милану, спасибо, что все время были рядом со мной и роды прошли настолько замечательно, насколько это возможно.
Также был соблюден «золотой час».
Хорошие приемное и послеродовое отделения. Кормят вкусно и много, не успеваешь всё съедать. В палатах чисто, есть всё необходимое, сын все время находился рядом со мной с момента, как родился, а также под наблюдением врачей. Очень понравилось наличие МФЦ. Спустилась на 1 этаж и за полчаса мне сделали все документы на сына.
Бесконечная благодарность каждому врачу, медсёстрам, кто был эти счастливые 3 дня рядом.
25 июня 2024 г.
1.4
Пациент
Ужасный роддом, я пожалела что для рождения второго ребенка выбрала это заведение. Роддом № 20 котором я хотела рожать закрыли на мойку, к сожалению. Вот пришла в себя для отзыва, только после полу года. Отношения в роженицам… жуткое. Я быстро родящая по этому специально легла за несколько дней до родов в отделение патологию, ну что бы так сказать по ближе к специалистам…что бы все было четко без нервов.....но там......мало того, что кормят не съедобным, хи цитирую слова сотрудника кухни которая нам еду накладывала: — «девочки, попробуйте вилочкой с краешка, вы такое есть вряд ли будете, так зачем мне посуду пачкать» — круто, да??? Так мало того, забегая вперед скажу, что у меня роды длились от начала схваток до так сказать пеленания 1,5 часа, с первым ребенком 5 часов, так вот… я 40 минут бегала, просила в отделении патологии что бы мне пригласили врача (схватки начались в 8:30 утра) так как у меня схватки и я быстро родящая, а мне сотрудники…сидевшие в своей комнате отдыха отвечали, цитирую: — «в 10 обход будет, врач придет», в итоги пока уже соседки по палате бегать стали… я уже сама не могла подбегать и просить врача, тогда только засуетились......повели в род блок…и главное все ушли, у меня уже потуги (эпидуралку естественно уже не стали делать…типа, смысла нет: — «ты уже рожаешь…», а сами все смылись), так вот у меня потуги, а никого нет, я там от страха… в общем очень страшно было, ору помогите… прибежали, родила… стали шить, опять все не слава Богу, шила толи практикантка толи молодой врач под руководством видимо опытного наставника, без этидуралки этот процесс очень, очень болезненный… так вот шили меня еще 1 час, я думала с ума сойду… Ладно как-то пережили это утро… так потом выяснилось, что в моей карте не вписали, что у меня не все швы само рассасывающиеся, а некоторые снимать нужно, хорошо я это запомнила, меня опытная врач предупредила, что они меня и такими зашили.....так при обходе когда я это сказала, меня на смех подняли, типа это не возможно мы такими не шьем......ох…повели в смотровой кабинет, убедились, что они такими шьют......и потом после выписки еще 3 раза меня гоняли, что бы эти швы снять, да так и не сняли…типа там уже кожица затянулась… В общем впечатление не отпускает и по сей день…прошло полгода! Да еще и намекали, да что там так прямо и говорили: — «надо бы акушерку отблагодарить, у вас муж когда приедет, пусть ей деньги передаст… а то ведь какие акушерки бываю, могут так принять ребёночка, что он и инвалидом остаться может, а у вас вон как все хорошо»… тьфу на вас!
28 октября 2018 г.
Похожие врачи
  • Широких Павел Николаевич - Москва
    «К+31» на Лобачевского Выбор пациентов
    ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
    Проспект Вернадского (800 м)
    +7 (495) 161- ... показать
  • Нагайцева Елена Анатольевна - Москва
    Нагайцева Елена Анатольевна
    Гинеколог, Акушер, Врач УЗИ
    Стаж 33 года, высшая категория, кандидат медицинских наук
    МедикСити Выбор пациентов
    Прием от 3 500 руб.
    Полтавская, 2
    Савёловская (850 м)
    Петровский парк (950 м)
    +7 (495) 859- ... показать
  • Гонгапшев Заур Май-мирович - Москва
    Гонгапшев Заур Май-мирович
    Врач УЗИ, Эндоскопист
    Стаж 17 лет, первая категория
    «Чудо Доктор» на Школьной 49 Выбор пациентов
    Прием от 2 800 руб.
    ул. Школьная, д. 49
    Римская (250 м)
    Площадь Ильича (300 м)
    Серп и Молот (400 м)
    +7 (495) 132- ... показать
  • Хмельницкий Алексей Иванович - Москва
    Хмельницкий Алексей Иванович
    Врач УЗИ
    Стаж 17 лет, кандидат медицинских наук
    Поликлиника №173
    ул. Маршала Бирюзова, д. 30
    Октябрьское поле (700 м)
    Панфиловская (800 м)
    +7 (499) 194- ... показать
  • Хмыз Анна Петровна - Москва
    Хмыз Анна Петровна
    Гинеколог, Акушер, Врач УЗИ
    Стаж 18 лет, высшая категория
    Отделение ультразвуковых исследований ГКБ им Юдина
    Коломенский проезд, 4
    Каширская (1000 м)
    +7 (499) 612- ... показать
  • Ходак Владислав Артурович - Москва
    Ходак Владислав Артурович
    Андролог, Уролог, Хирург, Врач УЗИ
    Стаж 18 лет
    Больница №29 Баумана
    Госпитальная площадь, 2
    Лефортово (350 м)
    +7 (495) 632- ... показать