Якупов Олег Вильевич
Москва

Стаж 36 лет
Оставить отзыв
пос. Пролетарский, ул. 40 лет Октября, 20
+7 (496) 770- ... показать
Серпухов, ул. Ворошилова, д. 137
+7 (960) 648- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
3
О враче

Якупов Олег Вильевич — рентгенолог, со стажем 36 лет. Принимает в клиниках: Больница Пролетарский Серпуховская ЦРБ и Центр МРТ-диагностики им. Вытнова на Ворошилова. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1989
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
Лечебное дело, базовое образование
1990
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
Терапия, интернатура
Курсы и сертификаты
2011
МРТ диагностика в институте хирургии им. А.В. Вишневского
2016
«Радиационная безопасность при обращении с генерирующими источниками излучения. Радиационный контроль и радиационная защита»
1992
Циклы переподготовки
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Якупов Олег Вильевич
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Якупов Олег Вильевич действительно высококвалифицированный специалист! Я была на приеме у него несколько раз и осталась очень довольна. Его знание и профессионализм впечатляют, и я с уверенностью могу рекомендовать его другим пациентам.
31 марта 2025 г.
4.6
Пациент
Якупов оказался замечательным специалистом, который уделил мне достаточно времени и внимания. Всё было объяснено доступно и понятно. Теперь я уверен, что в следующий раз обращусь именно к нему.
19 марта 2025 г.
5.0
Пациент
Очень Хороший человек!!!
Профессионал в своей работе.
Внимательный и Добрый!!!
Дай Бог ему здоровья!!!
👍🙏👏
08 апреля 2024 г.
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
После пройденного лечения в Моники ,необходимо было сделать мрт брюшной полости с контрастом, причём написали ,что не менее чем на 1,5 Тл томографе,ещё это и озвучили. Многие знакомые рекомендовали центр им. Вытнова,но особенно настоял мой отец(он позвоночник смотрит ежегодно).На свой страх и риск сделал,честно говоря боялся ,что в Моники завернут на 1 Тл томографе и заставят переделать, но нет, врач с Моники диск посмотрел, всё понравилось , без претензий, оказывается разница не большая между 1 и 1,5 Тл, они оба высокопольные, т.е аппараты премиум класса, а бывают даже ещё низкопольные томографы.В общем и целом ,мне в центре Вытнова понравилось,и обхождение персонала, и врач расспросил ,что за проблема,какие жалобы и после мрт рассказал как у меня обстоят дела,что приятно удивило.
29 ноября 2024 г.
4.4
Пациент
В центре ведёт приём очень хороший мануальный терапевт Андрей Васильевич! Очень помог всей семье! Также делали здесь  УЗИ шейного отдела позвоночника ребёнку - профессионально и вежливо!
04 февраля 2023 г.
2.0
Пациент
Хочу поблагодарить врача кардиолога Бугрова Александра Владимировича. Очень внимательный, больше таких бы врачей.
18 января 2018 г.
Похожие врачи