Динаева Эльмира Азретовна
Москва

Стаж 8 лет
Оставить отзыв
ул. Новогиреевская, д. 1, кор.1
Новогиреево (2.3 км)
Перово (2.6 км)
Измайловская (2.7 км)
+7 (495) 304- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
6
О враче

Динаева Эльмира Азретовна — онколог, со стажем 8 лет. Принимает в клинике: Московский клинический научно-практический центр им А С Логинова. Пациенты оставили 6 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2017
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Лечебное дело, базовое образование
2019
НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина
Онкология, ординатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Динаева Эльмира Азретовна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Эльмира Азретовна детально объясняет все аспекты лечения, включая его преимущества и недостатки, что помогает мне лучше понять ситуацию. Также я ценю ее поддержку в сложные моменты. Огромное спасибо за ваши усилия и работу!
20 марта 2025 г.
4.8
Пациент
Эльмира Динаева невероятно внимательная, обладает большими знаниями, добрая и отзывчивая. Она всегда уделяет время, чтобы выслушать мои проблемы и затем принимает меры для выявления и лечения моего заболевания. Жаль, что таких докторов так мало!
19 октября 2023 г.
Московский клинический научно-практический центр им А С Логинова
Спасибо за ваш отзыв!
23 октября 2023 г.
4.6
Пациент
Я хочу выразить свою благодарность врачу Динаевой Эльмире Азретовне, которая является замечательным человеком и грамотным специалистом в области онкологии. Она всегда готова подробно рассказать о всем, что меня интересует, а также оказать поддержку в трудные моменты и предоставить весь спектр необходимой помощи.
09 апреля 2023 г.
4.6
Пациент
Я бы хотел выразить свою благодарность врачу-онкологу Динаевой Эльмире Азретовне. Она является очень отзывчивым и внимательным специалистом. Благодаря ей, я смог вернуться к душевному спокойствию. Огромное ей спасибо!
16 января 2023 г.
1.0
Пациент
Это просто позор для такой клиники иметь в штате такого врача.
Ее врачом даже назвать нельзя, она к больным с таким заболеванием относиться как к червями у ее ног, т. е. давит переступать и идет дальше. Издевается над больными морально очень сильно.
Отношение к больным особенно тяжёлым если сказать отвратительное это ничего не сказать. Считает что у больного с таким заболеванием нет шансов все равно умрёт зачем с ним возиться.
Лечение такое же. Не понятно зачем пошла в медицину работать.
С ней быстрее умрёшь чем выздоровеешь.
Куда смотрит руководство.
Это ужас.
01 августа 2022 г.
1.0
Пациент
Данного человека сложно назвать доктором, так как отношения такого грубого к онкобольному человеку невозможно и представить. Люди с данным заболеванием и так подвержены разных стрессам, но когда и в больнице, где предполагается лечение, а вместо этого людей травят и гнобят. Это возмутительно!!! Таких «ВРАЧЕЙ» нельзя допускать до людей.
06 января 2022 г.
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
Спасибо большое врачу Филоменко Дмитрию Владимировичу, профессионализм на высшем уровне, чуткий врач, который знает свою работу и выполняет её с душой. Лечил любимых мне людей, и нет границ моей благодарности, спасибо от всей души!
Больница чистая, красивая, сервис на высшем уровне, добрый медперсонал, все понятно где как находиться.
06 июня 2025 г.
5.0
Пациент
О враче — Хасанов Хамзат Аптиевич
Выражаю безмерную благодарность хирургу торакального отделения Хасанову Хамзату Аптиевичу. Он провел мне 2 операции и на протяжении всего лечения с ним было очень уверенно, надёжно и спокойно. Даже в свой выходной он приходил ко мне после реанимации. Он восхищает своим профессионализмом, быстрой и четкой реакцией во всех ситуациях, требовательностью, ответственностью за пациента и душевностью. Объяснения кратки, конкретны и понятны. Пациент в неведении просто не бывает. Ещё и хороший психолог оказался — знает для пациентов правильные слова. Очень красиво работает! Состоявшийся Врач и Человек! Да, с большой буквы! Благодарю Бога, что лечилась у него! Успехов ему во всем, он так этого заслуживает!
31 мая 2025 г.
5.0
Пациент
Хочу сказать огромное спасибо врачу-хирургу Потапову Павлу Андреевичу за успешно проведенную по ОМС операцию (эндовидеохирургическую внебрюшинную протезирующую герниопластику передней брюшной стенки), за его высокий профессионализм и золотые руки, за чуткость и внимание к пожилой пациентке, приехавшей из Донбасса.
Я, Кузнецова Татьяна Станиславовна, инвалид 2 группы, работающий пенсионер 67 лет из Луганска, находилась в хирургическом отделении МКНЦ имени А. С. Логинова ДЗМ с 29 января по 05 февраля 2025 г.
В наше время, когда всё автоматизировано и обезличено, где не везде есть свободный доступ к ультрасовременному медицинскому оборудованию и далеко не всегда протекает мирная жизнь, настоящая удача — встретить врача, который действительно вникает в проблемы пациента и искренне стремится помочь.
Уважаемый Павел Андреевич! Спасибо за то, что относитесь к своей работе не как к повседневной рутине, а как к важной миссии! Впечатляет не только Ваш высокий профессионализм, но и удивительная способность создавать атмосферу доверия, проявлять неподдельную эмпатию к людям. С Вами приятно общаться и чувствовать внимание и заботу даже в мелочах.
Вы смогли дозвониться в Луганск даже при плохой связи, присутствовали на консультации у другого врача, заходили несколько раз в день, чтобы проверить моё самочувствие и сделать дополнительные назначения, безболезненно делали мне перевязки, помогали правильно надеть бандаж и подавали руку, когда мне надо было подняться с кушетки.
Все мои просьбы, как пациентки, были удовлетворены. Сократили срок ожидания операции, проявили понимание в том, что мне предстоит долгая дорога домой, предоставили удобные приспособления медицинского назначения по первой моей просьбе. В отделении имеется даже библиотека, которая помогла мне справиться с некоторым дискомфортом.
Отдельно хочу поблагодарить врача анестезиолога-реаниматолога Колядко А.В. и медсестру Луткову О.М. за отличную профессиональную работу и чуткое отношение. Искренне признательна всему медицинскому персоналу Центра хирургии грыж, а также заведующему хирургическим отделением Чудных Сергею Михайловичу за создание такой замечательной атмосферы в коллективе.
Кузнецова Т.С., ведущий специалист ФГБОУ ВО «ЛГУ им. В. Даля (Центр медиа-информационной политики, газета „Университетский вестник“).
17 февраля 2025 г.
Похожие врачи
  • Хисамов Артур Альбертович - Москва
    «Чудо Доктор» на Школьной 49 Выбор пациентов
    ул. Школьная, д. 49
    Римская (250 м)
    Площадь Ильича (300 м)
    Серп и Молот (400 м)
    +7 (495) 132- ... показать
  • Гаврилко Мария Александровна - Москва
    Гаврилко Мария Александровна
    Маммолог, Онколог
    Стаж 38 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук
    Клиника «Мать и дитя» Кунцево
    Прием от 7 150 руб.
    Можайское шоссе, д. 2
    Кунцевская (700 м)
    +7 (495) 823- ... показать
  • Куликова Наталья Дмитриевна - Москва
    Куликова Наталья Дмитриевна
    Маммолог, Онколог, Хирург
    Стаж 9 лет
    Московский клинический научно-практический центр им А С Логинова
    ул. Новогиреевская, д. 1, кор.1
    Новогиреево (2.3 км)
    Перово (2.6 км)
    Измайловская (2.7 км)
    +7 (495) 304- ... показать
  • Дмитриевская Наталья Михайловна - Москва
    Дмитриевская Наталья Михайловна
    Дерматолог, Онколог
    Стаж 9 лет
    Клиника Медицина с многопрофильным стационаром (АО «Медицина» Клиника академика Ройтберга)
    Прием от 9 400 руб.
    2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
    Маяковская (400 м)
    Новослободская (800 м)
    Белорусская (850 м)
    +7 (495) 161- ... показать
  • Добромыслов Евгений Николаевич - Москва
    Жуковская областная клиническая больница
    Жуковский, ул. Фрунзе, д. 1
    Отдых (700 м)
    +7 (495) 556- ... показать
  • Доброва Наталья Валерьевна - Москва
    Доброва Наталья Валерьевна
    Онколог, Химиотерапевт
    Отделение химиотерапии и комбинированного лечения злокачественных опухолей НИИ клинической онкологии НМИЦ онкологии им Блохина
    Каширское ш, 23
    Каширская (350 м)
    +7 (499) 324- ... показать