Абдуллаев Арсен Алиевич
Москва

Стаж 13 лет
Оставить отзыв
Мытищи, ул. Коминтерна, д. 24
+7 (495) 583- ... показать
Хирургическое отделение МГКБ
Сегодня круглосуточно
Коминтерна ул, 24
Бабушкинская (1.4 км)
+7 (495) 586- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
7
О враче

Абдуллаев Арсен Алиевич — хирург, со стажем 13 лет. Принимает в клиниках: Мытищинская городская клиническая больница и Хирургическое отделение МГКБ. Пациенты оставили 7 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2012
Ставропольская государственная медицинская академия
Курсы и сертификаты
2019
Ставропольский государственный медицинский университет
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Абдуллаев Арсен Алиевич
Оставить отзыв
4.2
Пациент
У меня остались только самые лучшие впечатления от его работы. Он действительно квалифицированный специалист, и я бы хотел, чтобы таких врачей было больше. Чувствуется, что он серьезно относится к своим обязанностям и заботится о своих пациентах.
30 апреля 2025 г.
4.2
Пациент
Он, возможно, будет проводить мою операцию, и я этому очень рад. Из положительных моментов могу отметить его терпение – он с пониманием относится к пациентам, даже к таким настойчивым, как я. Он детально объясняет все проблемные моменты и дает полезные рекомендации. Кроме того, я ценю, что он не принимает взяток, что показывает его профессионализм и честность.
13 марта 2025 г.
4.8
Пациент
Посетил врача Абдуллаева Арсена Алиевича впервые и остался доволен приемом. На мой взгляд, доктор - вполне адекватный и вежливый человек. Он объяснил мне все детали моего заболевания доступным языком и отправил на дополнительное обследование. Считаю его профессионалом в своем деле и планирую продолжить лечение у него.
22 сентября 2023 г.
5.0
Пациент
Арсен Алиевич Абдуллаев действительно профессионал и мастер своего дела, он заслуживает звания настоящего врача. Арсен Алиевич прекрасно ориентируется в критических ситуациях и всегда знает, что нужно сделать. Я доверяю ему и очень благодарен за качественное лечение.
20 апреля 2023 г.
4.6
Пациент
Прекрасный доктор Абдуллаев Арсен Алиевич - хирург с позитивным настроем, приятным в общении и очень мне доверие внушал. Мне нужна была его помощь с непростой ситуацией, и он справился с проблемой быстро и качественно. Я очень благодарен ему!
28 февраля 2023 г.
5.0
Пациент
Я бы хотел выразить свою благодарность врачу хирургу Абдуллаеву Арсену Алиевичу за его профессионализм и чуткое отношение. Он подходит к своим пациентам с доброжелательностью и позитивным настроением, что очень важно для врача его специализации. Арсен Алиевич - очаровательный человек, и я желаю ему успехов в его дальнейшей работе.
29 января 2023 г.
4.6
Пациент
От всей души выражаю благодарность за профессионализм, внимание, бескорыстный и благородный труд врачу-хирургу Абдуллаеву Арсену Алиевичу. Я находился в экстренном хирургическом отделении Мытищинской городской клинической больницы на лечении от COVID-19 с 02.06.2020 по 16.06.2020. Лекарства от COVID-19 пока нет, но врачи выбирают правильнуюПоказать полностью... схему консервативной терапии пациента в борьбе с болезнью. Большое спасибо им за проведенную терапию и психологическую поддержку.
17 июня 2020 г.
Отзывы о местах приема
1.8
Пациент
Скорая доставила нас с ребенком 24.12.24 г. в детское инфекционное отделение Мытищинской ЦРБ с температурой 39.2 и повторяющимися приступами эпилепсии. Такого кошмара я больше нигде не встречал. Сначала рассказали все в подробностях медсестре, потом пришла дежурная «врач» и еще 20 минут задавала те же вопросы. Потом ушла и мы еще минут 20 ждали хоть кого-нибудь. Начался очередной приступ эпилепсии. Я нашел их в отделении и попросил помощи. Думаете хоть она поднялась со стула? НЕЕЕТ!. -"Опешите что у вас там за приступ?» Поднялись только после того как я на них рявкнул. Пришли и стояли в 1,5 метрах от нас и просто смотрели. На вопрос -"Может поможете?». Ответ последовал просто гениальный -"Мы тут вам ничем помочь не можем» Вы зачем сюда пришли работать? Бумажки заполнять???? За час, пока мы находились в этом кошмарном отделении, температуру не соизволили померить. Ну тут я не выдержал и потребовал написать бумагу что они отказываются оказывать первую медицинскую помощь и что с этой бумагой мы поедем в другую больницу. Сказав что ничего они мне писать не будут, ушли. Минут через 5 пришла дежурная -"отправлю вас реанимацию». Реанимация оказалась не другой планетой, а другой вселенной. Через 30-40 секунд, после нашего прихода в отделение, врач уже осматривал ребенка. Младший медицинский состав не отходил от нас. После осмотра сразу принесли чистое белье и подушку. А не как в инфекционке на в коридоре на диване. Страшно вспоминать. В реанимации работают люди, которые пришли помогать людям. Перед сотрудниками реанимации я склоняю голову с глубочайшим уважением и говорю им ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
25 декабря 2024 г.
5.0
Пациент
Огромная благодарность фельдшеру Романовскому С. В., который приходит по неотложным вызовам к детям. Профессионал своего дела! И осмотр и лечение назначил и рецепт выписал! Чего не сделали в поликлинике Москвы, увы. Огромное спасибо Романовскому С. В.!
27 октября 2024 г.
5.0
Пациент
Хотела выразить огромную благодарность  заведующему кардиологическим отделением — Какорину Сергею Валентиновичу. В период с 8 по 12 января 2024 г. я проходила обследование в отделении кардиологии. Профессионализм, внимательность к деталям (снимки больного, разъяснения по всем вопросам диагностики, лекарственных препаратов, назначение и подбор их)  доброжелательность Сергея Валентиновича,  дают больным людям главное — надежду на выздоровление и хорошее настроение. 

Большое спасибо за Вашу работу и знания, отзывчивость и профессионализм.

Наталья
16 января 2024 г.
Похожие врачи
  • Абдуллин Искандер Ильфакович - Москва
    Абдуллин Искандер Ильфакович
    Андролог, Онколог, Уролог, Хирург, Врач УЗИ, Онкоуролог
    Стаж 29 лет, первая категория, кандидат медицинских наук
    Европейский медицинский центр (EMC) на улице Щепкина
    Прием от 17 600 руб.
    ул. Щепкина, д. 35
    Проспект Мира (300 м)
    Сухаревская (900 м)
    Достоевская (950 м)
    +7 (495) 933- ... показать
  • Абдулманова Надежда Ивановна - Москва
    Абдулманова Надежда Ивановна
    Гинеколог, Хирург, Акушер
    Стаж 34 года, высшая категория
    Поликлиника №3 КБ №85 ФМБА России
    ул. Сущёская, д. 16, стр. 2
    Менделеевская (200 м)
    Новослободская (250 м)
    Достоевская (700 м)
    +7 (499) 978- ... показать
  • Абдулмеджидов Гамид Абдулмеджидович - Москва
    Скандинавский центр здоровья
    Прием от 3 090 руб.
    ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, стр.26, стр.37
    Авиамоторная (600 м)
    +7 (495) 127- ... показать