Отдел комплектования донорских кадров Центр кро­ви Лабораторно-Гемотрансфузиологический комплекс КЦ Сеченовского Университета
Москва

Сегодня выходной
Фрунзенская (850 м)
+7 (499) 246- ... показать

Отдел комплектования донорских кадров Центр кро­ви Лабораторно-Гемотрансфузиологический комплекс КЦ Сеченовского Университета в Москве: официальный сайт, 4 врача, 3 отзыва пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону.

Официальный сайт
Официальное название
ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России
Главный врач
Байрамалибейли Имнара Энвер Кызы
Форма собственности
Государственная
Обновлено: 19.04.2025
Сообщить об ошибке
Категория
Врачи отдела комплектования донорского кадра Центра кро­ви Лабораторно-Гемотрансфузиологический комплекс КЦ Сеченовского Университета
Акимова Наталья Ивановна - Москва
Акимова Наталья Ивановна
Трансфузиолог
Стаж 45 лет, кандидат медицинских наук
«Я бы хотел выразить огромную благодарность замечательному врачу Акимовой Наталье Ивановне! Она не только умело провела лечение, но и дала множество полезных советов. Оказаться под крылом такого профессионала – это истинное счастье. Благодарю за то, что...»
+7 (499) 246- ... показать
Байрамалибейли Имнара Энверовна - Москва
Байрамалибейли Имнара Энверовна
Трансфузиолог
Стаж 48 лет, доктор медицинских наук
+7 (499) 246- ... показать
Максименко Владимир Андреевич - Москва
Максименко Владимир Андреевич
Трансфузиолог
Стаж 56 лет, доктор медицинских наук
+7 (499) 246- ... показать
Посмотреть всех
Отзывы о отделе комплектования донорском кадре Центре кро­ви Лабораторно-Гемотрансфузиологический комплекс КЦ Сеченовского Университета
4.6
Пациент
Наталья Ивановна Акимова - замечательный доктор, который добросовестно и тщательно ищет причину моей болезни. Лечение, которое она мне назначила, было построено очень грамотно и организованно. Наталья Ивановна отличается тем, что объясняет сложные медицинские вопросы на понятном языке.

Общение с таким грамотным специалистом и культурным человеком доставляет большое удовольствие. Она сумела поднять настроение моим родным, что ценится. Я бы хотел видеть больше таких докторов, как Акимова Наталья Ивановна.
29 октября 2023 г.
4.6
Пациент
Я бы хотел выразить свою благодарность врачу трансфузиологу Акимовой Наталье Ивановне. Она - очень внимательный и профессиональный доктор. Я рад, что существуют такие врачи, которые не только лечат, но и вникают в ситуацию пациентов, демонстрируя понимание и заботу.
23 сентября 2023 г.
4.4
Пациент
Я бы хотел выразить огромную благодарность замечательному врачу Акимовой Наталье Ивановне! Она не только умело провела лечение, но и дала множество полезных советов. Оказаться под крылом такого профессионала – это истинное счастье. Благодарю за то, что довели меня до полного выздоровления!
20 августа 2023 г.
Посмотреть все
Другие клиники сети
Больницы у метро Фрунзенская