Филиал Бабушкинский МНПЦДК
Москва

Сегодня с 08:00
Улица Сергея Эйзенштейна (800 м)
+7 (499) 558- ... показать

Филиал Бабушкинский МНПЦДК в Москве: официальный сайт, 21 врач, 114 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону.

Филиал «Бабушкинский» оказывает специализированную помощь населению по дерматовенерологии и косметологии взрослому и детскому населению.

В филиале медицинская помощь оказывается по следующим направлениям:

  • Дерматология — диагностика и лечение заболеваний кожи и подкожной клетчатки в амбулаторных условиях, условиях дневного стационара, обслуживание на дому, диспансерное наблюдение пациентов с хроническими дерматозами, в том числе лиц призывного возраста.
  • Венерология — профилактика, современная лабораторная диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем.
  • Микология и подология — лечение пораженных и деформированных ногтевых пластин (в частности после травм), мозолей, натоптышей, вросшего ногтя, грибковых заболеваний ногтей и стоп и др.
  • Дерматоонкология — диагностика и лечение новообразований кожи, взятие биопсии с последующим гистологическим исследованием.
  • Косметология — коррекция эстетических проблем: очищение, питание, увлажнение и тонизация кожи, контурная пластика, удаление новообразований.
  • Медицинские осмотры — предварительные и периодические медицинские осмотры, с выдачей заключения врача-дерматовенеролога — для работы, занятий спортом, и др.
  • Трихология — диагностика и лечение выпадения, ломкости, истончения волос и др.

Врачи владеют техникой дерматоскопического исследования кожи, регулярно повышают свою квалификацию на конференциях по дерматовенерологии

В филиале работают 23 врача. Из них: 1 профессор, д. м.н, 11 врачей имеют высшую квалификационную категорию, 1 врач имеет первую квалификационную категорию, 4 врачам присвоен статус «Московский Врач»

Записаться на прием к врачу Вы можете на сайте, по телефонам колл-центра и регистратуры, а также при личном обращении в филиал.

Безналичный расчет
Официальный сайтВКонтактеyoutubeОдноклассники
Официальное название
ГБУЗ «Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения г. Москвы»
Главный врач
Сунятуллина Нэля Ринатовна
Форма собственности
Государственная
Лицензия
лицензии
лицензии
лицензии
лицензии
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Категория
Врачи Филиал Бабушкинский МНПЦДК
Выморкова Валентина Борисовна - Москва
Выморкова Валентина Борисовна
Венеролог, Дерматолог
Стаж 23 года, первая категория
«Записался на прием к венерологу Выморковой Валентине Борисовне и остался очень доволен. Она проявляет внимание и чуткость ко мне, как пациенту, и обладает высокой профессиональной квалификацией. Еще меня поразило, как она отзывчива и всегда стремится...»
+7 (499) 558- ... показать
Исаева Динара Ришатовна - Москва
Исаева Динара Ришатовна
Венеролог, Дерматолог
Стаж 19 лет, первая категория
«Динара Исаева объяснила мне все четко и ясно, без ненужных деталей и лишних препаратов. Все, что она мне рекомендовала, было действительно необходимо. Лечение, которое она назначила, оказалось очень эффективным – уже на следующий день после его начала...»
+7 (499) 558- ... показать
Бедретдинова Рушания Шамиловна - Москва
Бедретдинова Рушания Шамиловна
Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог
Стаж 22 года, первая категория
«Отличная врач! Установила диагноз и назначила сразу лечение! Человечная, это удивительно редкое качество сейчас! Спасибо большое за ваш труд!»
+7 (499) 558- ... показать
Посмотреть всех
Отзывы о Филиал Бабушкинский МНПЦДК
5.0
Пациент
После продолжительного по времени пользования услугами мастера шугаринга у меня появились крупные комедоны закрытого типа. Пришлось обращаться к дерматологу. Классно, что Юлия Викторовна вылечила все быстро и эффективно. Моей радости нет предела.
01 июля 2025 г.
4.8
Пациент
Марина Смирнова действительно профессионал своего дела. У нее хорошее понимание всех тонкостей наружной терапии, а также она очень четко объясняет, как будет проходить лечение. Я чувствую себя в надежных руках и доверяю ее рекомендациям.
01 июля 2025 г.
5.0
Пациент
Отличный врач, Профессионал с большой буквы. Всей семьей уже много лет наблюдаемся у Валентины Борисовны по новообразованиям. Всегда скажет что можно сразу удалить, а что надо дообследовать. Очень квалифицированный и чуткий доктор, прекрасный и отзывчивый человек.
01 июля 2025 г.
Посмотреть все
Похожие клиники
Другие клиники сети
Диспансеры у метро Улица Сергея Эйзенштейна