Минеральные Воды
Нет фото

Джанибекова Асият Трамбиевна Подтвержденный врач
Минеральные Воды

Стаж 5 лет
Оставить отзыв
ул. 50 лет Октября, 58
+7 (800) 250- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Джанибекова Асият Трамбиевна — офтальмолог, со стажем 5 лет. Принимает в клинике: Офтальмологическая клиника «Три-З». Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2020
Северо-Кавказская государственная академия
Лечебное дело, Базовое образование
2022
Кубанский государственный медицинский университет
Офтальмология, Ординатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Джанибекова Асият Трамбиевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Джанибекова отличный специалист, к которому могу с уверенностью обратиться снова. Врач очень вежливая и всегда доступно объясняет все, что касается лечения. Я ценю, что она не назначает лишних процедур и ненужных медикаментов, что говорит о её грамотном подходе к делу.
01 февраля 2025 г.
4.2
Пациент
Несмотря на то, что результаты осмотра не были обнадеживающими и мне было рекомендовано провести операцию, я была приятно удивлена ее профессионализмом и подходом к пациенту. Она тактично и подробно объяснила мне состояние моих глаз, помогла разобраться в ситуации: с левым глазом все в порядке, а правый требует лечения, иначе могут возникнуть серьезные проблемы. Я всегда боялась врачей, но в этом случае я почувствовала доверие и уважение к доктору. Обязательно буду рекомендовать Асият Трамбиевну другим. Спасибо ей за помощь!
04 ноября 2024 г.
Похожие врачи