Егорова Ирина Евгеньевна
Мичуринск

Стаж 40 лет, первая категория
Оставить отзыв
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Егорова Ирина Евгеньевна — гинеколог, акушер, со стажем 40 лет, первая категория. Принимает в клинике: Больница РЖД на Мичуринск. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1985
Дагестанский государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
Дагестанский государственный медицинский университет
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Егорова Ирина Евгеньевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Ирина Егорова очень профессионально подходит к своему делу и заботится о своих пациентках. Я никогда не сталкивалась с грубостью с ее стороны, но она всегда требует, чтобы анализы сдавались вовремя. Бывает, что она может повысить голос, но это исключительно для того, чтобы мы, пациентки, не забывали о важности дисциплины. Спасибо ей за заботу и профессионализм!
17 марта 2025 г.
4.6
Пациент
Ирина Евгеньевна Егорова замечательный специалист, очень внимательная и душевная. В связи с тем, что я нахожусь в возрасте и моя третья беременность была не самой простой, мне было сложно справляться с постоянными разъездами. Ирина Евгеньевна проявила большую заботу: она дала мне свой мобильный номер, чтобы я могла в любой момент с ней связаться, если возникнет необходимость. Она не назначала ненужные анализы, и если рекомендовала платные обследования, всегда делала это с объяснением, насколько они важны, и никогда не настаивала на них. Я очень благодарна ей за доверительное отношение и профессионализм.
23 декабря 2024 г.
4.6
Пациент
Егорова замечательный гинеколог, и я наблюдаюсь у неё уже несколько лет. За это время она стала моим личным врачом. Всегда доступно объясняет все детали и не стесняется отвечать на вопросы. Она постоянно интересуется, как проходит моё лечение, что очень приятно. Большое ей спасибо за заботу!
23 ноября 2024 г.
Похожие врачи