Бережной Павел Владимирович
Лиски

Стаж 38 лет
Оставить отзыв
ул. Сеченова, д. 24
+7 (473) 914- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Бережной Павел Владимирович — стоматолог-ортопед, со стажем 38 лет. Принимает в клинике: Районная больница. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1987
Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Стоматология, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2018
Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Бережной Павел Владимирович
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Доктор действительно очень приятный и профессиональный, и я остался более чем довольным результатом его работы. Рекомендацию дала мне коллега, и мне повезло оказаться у него на приеме. Конечно, в коридоре клиники немного тесновато, но это не так важно, когда всё оборудование современное и новое. Главное - это хороший результат, который я получил.
27 января 2025 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Районная больница
Хотелось бы выразить благодарность Крамаревой Надежде Степановне лаборанту флюорографического кабинета Лискинской РБ за доброту и отзывчивость за то что всегда поможет и не откажет, за то что корректно общается с пациентами, побольше бы таких людей как она!
30 июня 2025 г.
Похожие врачи