Боровских Наталья Владимировна
Липецк

Стаж 19 лет, первая категория
Оставить отзыв
ул. Ленинградская, д. 18
+7 (474) 273- ... показать
Клиника «Липецкздрав»
Прием от 2 000 руб.
Сегодня с 08:00
ул. Осканова, д. 6
+7 (474) 220- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Боровских Наталья Владимировна — нарколог, психиатр, психотерапевт, со стажем 19 лет, первая категория. Принимает в клиниках: Липецкий областной наркологический диспансер и Клиника «Липецкздрав». Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2006
Смоленская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Боровских Наталья Владимировна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.2
Пациент
отзыв о клинике
Клиника «Липецкздрав»
БЫЛА У Бориса Валерьевича. Доктор очень понравился. Выслушал меня, назначил анализы, чтобы найти причину точного диагноза. У меня дипрессия, сама справится не могу. Буду продолжать ходить к нему. Я надеюсь, что вскором будущем всё пройдёт. И персонал молодец.
20 марта 2024 г.
4.2
Пациент
отзыв о клинике
Клиника «Липецкздрав»
Всегда сдаю все анализы здесь, ежегодно делаю чек- ап скрининг всего организма, часто действуют очень хорошие акции, выгодно! персонал адекватный, медсестры грамотные, без нареканий !
05 декабря 2023 г.
4.4
Пациент
отзыв о клинике
Клиника «Липецкздрав»
Ставили капельницу курсовую, все прошло отлично! Все 10 процедур прошли гладко, хотя вены у меня не очень. Попадала к разным медсёстрам, они там работают посменно, все девочки очень доброжелательные и компетентные, вены находили сразу, ставили безболезненно. Спасибо!!!
19 апреля 2023 г.
Похожие врачи