Воронова Ольга Николаевна
Курск

Стаж 30 лет
Оставить отзыв
Поликлиника БСМП
Сегодня выходной
ул. Пирогова, д. 14
+7 (471) 254- ... показать
Пирогова ул, 14
+7 (471) 252- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Воронова Ольга Николаевна — врач ЛФК, со стажем 30 лет. Принимает в клиниках: Поликлиника БСМП и Курская городская клиническая больница скорой медицинской помощи. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1995
Курский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2018
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Воронова Ольга Николаевна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
3.8
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника БСМП
Добрый день, привела свою соседку, даму преклонного возраста, в травматологическое отделение. Приняли без очереди. Обработали рану, сделали прививку от столбняка и перевязку. Все прошло быстро, грамотно, Спасибо медсестрам и врачам за тёплое отношение к людям!!!
Есть мнения обратные, но нам очень повезло!
31 июля 2024 г.
1.2
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника БСМП
Отзыв не может быть положительным. В регистратуре хамят, врут, бросают трубку  
телефона. Главный врач на звонки не отвечает. Такое впечатление, что они сидят на цепи и всех»о «облаивают „. Такой персонал не достоин звания медицинского работника. Вызывала врача на дом, прождала весь день. Выяснилось, что меня не было дома по их ответам, а потом вообще сказали, что и в журнале вызовов записи нет. У меня есть скрины всех моих звонков в регистратуру с датой и времени. У девочки температура была 39.1. Удалось сегодня записаться через горячую линию. Правда сказали ждать врача сегодня или завтра… вот такое отношение к больным людям. Очень жаль, что не могу указать конкретного регистратора, они не представляются при разговоре. Очень, очень плохое мнение и впечатление от происходящего….
27 декабря 2023 г.
4.4
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника БСМП
Выражаю огромную благодарность персоналу отделения реанимации (ОрИТ) ОБУЗ КГКБ скорой медицинской помощи №2: врачам Дударевой Т.Н., Абаджи Ю. В., Матюха М. П. и заведующему отделения Кузьменко А. А., медицинским сёстрам Мишуровой С. Г., Пиняевой О. В., Савоськиной Ю. В., санитаркам. 
Моего мужа спасли и вернули к полноценной жизни. 29 июня 2023 года он поступил по скорой в приемное отделение в тяжёлом состоянии. Здесь его обследовали, сделали анализы, УЗИ органов брюшной полости, рентген лёгких. Дальнейшее лечение проходило в отделении реанимации ОрИТ.
Спасибо за чуткое отношение, правильный подход к лечению. Эти люди несут огромную ответственность за каждого пациента. Низкий Вам поклон за спасение! Дай Бог всем крепкого здоровья. Городу Курску нужна такая больница!
21 августа 2023 г.
Похожие врачи
Нет фото
Поликлиника БСМП
ул. Пирогова, д. 14
+7 (471) 254- ... показать