Важенина Ольга Эдуардовна
Курган

Стаж 14 лет
Оставить отзыв
ул. Карбышева, д. 39
+7 (352) 243- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Важенина Ольга Эдуардовна — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 14 лет. Принимает в клинике: Курганский областной перинатальный центр. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2011
Омская государственная медицинская академия
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Важенина Ольга Эдуардовна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Огромное человеческое спасибо Ольге Эдуардовне и всему коллективу! Дай вам бог крепкого здоровья и долгих лет жизни. Спасибо за наших деток! Спасибо за ваш труд.
13 августа 2019 г.
Отзывы о местах приема
1.0
Пациент
Ужасный персонал. Хотела встать на учет в женскую консультацию, так девушка из регистратуры сказала, что если только на аборт и по всем вопросам к глав врачу. Ужасное отношение!
05 июля 2022 г.
4.4
Пациент
Отзыв про поликлинику. Все сдесь хорошо, чисто, комфортно. Врачи УЗИ классные специалисты, все расскажут, покажут. Минус одна звезда за большущее очереди(под новый год все специалисты просто закрыли кабинеты и ушли в стационар подарки детям получать, минут 40 мы сидели ждали).
И в 218 кабинет не советую попадать, акушерка нервная и врач странно себя ведёт, многих девочек, не смотря на их положение, до слез доводит.
24 августа 2018 г.
4.6
Пациент
Миленькое местечко, хорошие врачи, все дружелюбны.
11 августа 2018 г.
Похожие врачи