Ширинян Диана Сержиковна
Кропоткин

Стаж 21 год
Оставить отзыв
ул. Красная, д. 94а, лит. В
+7 (861) 383- ... показать
ст. Кавказская, ул. Ленина, д. 160
+7 (800) 200- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Ширинян Диана Сержиковна — терапевт, со стажем 21 год. Принимает в клиниках: Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина на Красной, 94а литВ и Кавказская поликлиника. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2004
Кубанский государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
2005
Кубанский государственный медицинский университет
Терапия, Интернатура
Курсы и сертификаты
2012, 2017
Кубанский государственный медицинский университет
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Ширинян Диана Сержиковна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Диана Сержиковна Ширинян действительно замечательный терапевт! Она всегда внимательно относится к своему пациенту, тщательно анализирует его состояние и подробно объясняет, что нужно делать дальше. Я особенно ценю её рекомендации, которые всегда оказываются полезными. В отличие от многих других врачей, она никогда не показывает, что занята или торопится. Это создаёт атмосферу доверия и делает визит к ней комфортным.
18 июня 2025 г.
5.0
Пациент
Ширинян произвела на меня впечатление своей честностью и порядочностью. Я чувствовал, что могу доверять ей, и это дало мне уверенность в том, что моя проблема будет решена. Доктор внимательная и отзывчивая, всегда готова выслушать, что также говорит о её человечности и доброте. Диана Сержиковна проявляет высокую степень ответственности в своей работе, и я заметил, что она действительно заботится о своих пациентах. Она принципиальна и придерживается своих убеждений, что внушает доверие. Также мне понравилось, что она держит свое слово, и все рекомендации, которые она давала, были выполнены с предельной внимательностью. Я чувствую, что попал к надежному специалисту, и искренне благодарен ей за тот профессионализм и душевное отношение, которое она проявила.
13 декабря 2024 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Дочка собирается поступать в университет, а для этого медкомиссию пройти требуют. В разных местах бегать –это же кошмар. А тут, в центре Доктора Дукина, всё в одном месте собрано. Прошли всех специалистов, все анализы сдали — за один день управились! Рекомендую родителям будущих студентов))
19 июля 2025 г.
5.0
Пациент
Хотел бы выразить искреннюю благодарность медицинскому центру за высокий уровень профессионализма и внимательное отношение к пациентам! Я столкнулся с трудной ситуацией со здоровьем и не хочу вспоминать то время. Тем не менее, врачи помогли мне справиться с этой проблемой. Огромное вам спасибо!
14 июля 2025 г.
5.0
Пациент
На приеме не создается впечатление, что врач торопится все проходит спокойно и комфортно. К тому же, есть возможность записаться на прием онлайн через сайт, что невероятно удобно.
10 июля 2025 г.
Похожие врачи