Красноярск

Ведерникова Инна Владимировна
Красноярск

Стаж 17 лет
Оставить отзыв
Краевая клиническая больница
Сегодня круглосуточно
ул. Партизана Железняка, д. 3А
+7 (391) 212- ... показать
Партизана Железняка ул, 3а
+7 (391) 212- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
О враче

Ведерникова Инна Владимировна — психолог, со стажем 17 лет. Принимает в клиниках: Краевая клиническая больница и Отделение ранней реабилитации ККБ. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2008
Московский психолого-социальный университет
Психология, Базовое образование
2010
Московский институт психологии
Клиническая (медицинская) психология, Циклы переподготовки
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Ведерникова Инна Владимировна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.2
Пациент
Выражаем огромную благодарность всему персоналу КГБУЗ «Краевая клиническая больница»!
Особенно отделениям реанимации и гастроэнтерологии, лично заведующей отделением Песеговой Марине Витальевне, лечащему врачу Хроян Арпине Гарегиновне, обладающим высоким профессионализмом, оперативностью, добротой! Можно сказать, это доктора от Бога. Они подарили нашей дочери, Борисевич Евгении Александровне, вторую жизнь!

С уважением, семья Садовских.
26 июня 2025 г.
5.0
Пациент
Спасибо большое отделению микрохирургии, всему персоналу, и доктору Атаманову Эдуарду Александровичу, золотые руки у вас, очень благодарна вам!!! Спасибо большое вам, так держать!!!
18 марта 2025 г.
5.0
Пациент
Хочется выразить слова огромной благодарности и уважения медицинскому персоналу краевой клиники за оказание помощи моему мужу Клейн К. И. Прибыв в приёмный покой клиники, мы увидели как работает весь персонал, от младшего состава до врачей, четко, без суеты, с уважением и поддержкой больных и их родственников. Спасибо вам!!! Вы действительно лучшие!!!
09 декабря 2024 г.
Похожие врачи