Красноярск

Табакаев Василий Сергеевич
Красноярск

Стаж 17 лет
Оставить отзыв
ул. 60 лет Октября, д. 26
+7 (391) 261- ... показать
60 лет Октября ул, 26
+7 (391) 290- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Табакаев Василий Сергеевич — рентгенолог, со стажем 17 лет. Принимает в клиниках: Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер №1 и Рентгено-флюорографическое отделение ККПТД №1. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2008
Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
Педиатрия, базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
Повышение квалификации
2019
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Табакаев Василий Сергеевич
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
Хочу оставить отзыв о своем месте пребывания. Лежу в 9 филиале. В Березовке. И я очень благодарен Китову Максиму Евгеньевичу, заведующему нашей больницей. Всегда все объяснит, расскажет. Благодаря ему надеюсь пойду на поправку. Он настоящий профессионал своего дела.
09 марта 2023 г.
1.6
Пациент
Очень негативное высказывание в адрес врача тубостуолога Горло. которая может довести пациента до истерики и суецида. По бываю у нее на приеме в первые,я вышла с желанием повешаться на первом дереве. Слишком уж лезет в душу со своей агрессией.  На говорила столько что ком в горло под катил.
15 июня 2017 г.
Похожие врачи