Красноярск

Симонов Максим Александрович
Красноярск

Стаж 13 лет
Оставить отзыв
ул. 1-я Смоленская, д. 16
+7 (391) 222- ... показать
Смоленская 1-я ул, 16к10
+7 (391) 222- ... показать
Смоленская 1-я ул, 16к10
+7 (391) 222- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
1
О враче

Симонов Максим Александрович — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 13 лет. Принимает в клиниках: Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского, Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им Крыжановского и Отделение анестезиологии-реанимации КККОД им Крыжановского. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2012
Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
Педиатрия, базовое образование
2014
Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
Анестезиология - реаниматология, ординатура
Курсы и сертификаты
2018
Циклы переподготовки
2019
Повышение квалификации
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Симонов Максим Александрович
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Я бы хотел выразить огромную благодарность моему врачу-анестезиологу Симонову Максиму Александровичу. Этот доктор обладает потрясающим профессионализмом и высочайшим уровнем квалификации. Все его действия были четко обдуманы и абсолютно верными, показывая его умение справиться с любой ситуацией. Мне кажется, что таких врачей стоит продвигать на руководящие посты в своем отделении, потому что они являются настоящими профессионалами своего дела.
02 декабря 2021 г.
Отзывы о местах приема
1.0
Пациент
Добрый день. Прошу обратить внимание главного врача на работу дневного стационара. Отвратное отношение персонала, как к отработанному материалу, пришли к 8 утра, время 14 часов ни вам капельницы, ищите кресло по всему отделению, что нужно взять перекус, ни слова, от слова совсем, это про отделение химиотерапии, если выгорели от профессии, да уходите, но не надо на больных вымещать свой негатив. Не знаю как назвать таких людей, обижать не хочется. И не дай бог оказаться кому-то в этой больнице.
11 октября 2024 г.
5.0
Пациент
Хочу выразить благодарность коллективу Отделения опухолей молочной железы Красноярского онкодиспансера. Огромное спасибо доктору Горбунову Н.Н. за его профессионализм, за теплое отношение к пациентам.Низкий поклон зав.отделением Шумбасову М.А., мед.сестрам и всему обслуживающему персоналу. Желаю Вам ЗДОРОВЬЯ, легких пациентов.Берегите себя! Федосова Н.
30 января 2024 г.
2.8
Пациент
Ярыгина зарина хан неадекватный врач, не владеет профессиональной этикой, хамит, пишет записки рукой и вкладывает их в карточки пациентов якобы о том, что пациенты больные на головы и чтобы их долго не принимали другие врачи. Вон из больницы таких недоврачей, она не имеет право лечить больных и вообще лечить
01 марта 2023 г.
Похожие врачи
  • Герилович Леонид Валерьевич - Красноярск
    Герилович Леонид Валерьевич
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 18 лет, высшая категория
    Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского
    ул. 1-я Смоленская, д. 16
    +7 (391) 222- ... показать
  • Августинович Александр Михайлович - Красноярск
    Августинович Александр Михайлович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 37 лет, высшая категория
    Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского
    ул. 1-я Смоленская, д. 16
    +7 (391) 222- ... показать
  • Муминов Одил Олимович - Красноярск
    Муминов Одил Олимович
    Анестезиолог
    Стаж 27 лет
    Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им Крыжановского
    Смоленская 1-я ул, 16к10
    +7 (391) 222- ... показать