Красноярск

Самодеева Ольга Анатольевна
Красноярск

Стаж 30 лет
Оставить отзыв
ул. Карла Маркса, д. 43
+7 (391) 223- ... показать
Карла Маркса ул, 43
+7 (391) 223- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Самодеева Ольга Анатольевна — эндоскопист, со стажем 30 лет. Принимает в клиниках: Красноярская краевая больница №2 и Эндоскопическое отделение ККБ №2. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1995
Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Самодеева Ольга Анатольевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Я бы хотел поделиться своей благодарностью по отношению к персоналу и врачам больницы, где моя 10-летняя дочь была больна без меня. Их забота и доброта были непременными. Хочу особенно выразить благодарность врачу-эндоскописту Ольге Анатольевне Самодеевой. Именно благодаря её профессионализму и чуткому отношению, моя дочь, которая так боялась ФГДС, смогла преодолеть страх и гордиться своим храбрым поведением. Необходимо отметить её грамотность и внимательность. Желаю доктору Самодеевой всего наилучшего!
03 сентября 2021 г.
4.6
Пациент
Честно говоря, я не ожидал такого потрясающего результата от операции, которую провела Ольга Анатольевна Самодеева! Всего через месяц после 40-минутной операции я полностью выздоровел и снова начал наслаждаться жизнью. Благодарю вас, дорогая Ольга Анатольевна, и весь персонал за ваш профессионализм и чуткость к пациентам!
06 июня 2021 г.
Похожие врачи