Красноярск

Поросятников Евгений Витальевич
Красноярск

Стаж 37 лет, высшая категория
Оставить отзыв
Клиника «Мать и дитя» на Коломенской
Прием от 1 670 руб.
Сегодня до 20:00
ул. Коломенская, д. 26, корп. 1
+7 (391) 986- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Поросятников Евгений Витальевич — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 37 лет, высшая категория. Принимает в клинике: Клиника «Мать и дитя» на Коломенской. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1987
Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
Повышение квалификации
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Поросятников Евгений Витальевич
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.8
Пациент
Благодарю Бога за то, что выбрали Вашу клинику и Врача Махалову Наталью! Спасибо!!! Благодаря ей у нас родился наш долгожданный сыночек! Спасибо!!!
03 октября 2024 г.
4.0
Пациент
Отличная клиника! Опытные специалисты, и самый заботливый персонал.
29 июля 2024 г.
4.6
Пациент
29.06.2018 появился на свет наш сын. Благодаря великолепному врачу и человеку Наталье Анатольевне Махаловой. У нас был всего 1 эмбрион, гиперстимуляция, криоконсервация одного единственного и случилось настоящее чудо! Мы всю жизнь будем благодарны Врачу и всему персоналу. Ведь каждый делает свою работу и при плохой работе кого-то из цепочки ничего не получится. Вы настоящая команда. Спасибо регистраторам, медсёстрам Татьяне и Юле (они подбадривают и вселяют надежду), помощнице Натальи Анатольевны - Веронике за четкую работу с документами, чтобы не слететь с протокола. Эмбриологам - просто Браво! Вы его разморозили, сделали Хетчинг для увеличения результативности и все случилось! Спасибо всем всем всем! Низкий поклон! Мы счастливы быть родителями 👪
27 июля 2024 г.