Красноярск

Оскирко Светлана Анатальевна
Красноярск

Стаж 25 лет
Оставить отзыв
пр. Мира, д. 46
+7 (391) 227- ... показать
Мира проспект, 46
+7 (391) 234- ... показать
Мира пр-кт, 46
+7 (391) 227- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Оскирко Светлана Анатальевна — офтальмолог, со стажем 25 лет. Принимает в клиниках: Красноярская межрайонная поликлиника №5, Красноярская межрайонная поликлиника №5, Филиал №1 и Неврологическое отделение КМП №5. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2000
Красноярская государственная медицинская академия
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Оскирко Светлана Анатальевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Оскирко внимательно меня осмотрела и провела необходимые обследования. В процессе консультации врач объяснила, что мои проблемы связаны с сетчаткой и есть определённые отклонения. Сейчас мы занимаемся лечением.
10 апреля 2025 г.
Отзывы о местах приема
1.2
Пациент
Система платного обслуживания в данной поликлинике мне совсем не понятна, платишь деньги за услугу, а в очереди сидишь по часу, как все остальные кто пришёл бесплатно по полису ОМС. Это полный бред! За свои деньги получил тоже самое, что мог получить бесплатно! Не ходите сюда платно, потеряете пол дня времени и свои нервы!
28 января 2019 г.
4.6
Пациент
После ремонта первого этажа стало лучше внутри, хорошие врачи работают здесь!
26 октября 2018 г.
1.8
Пациент
отвратительное обслуживание в целом!!! на флюрографию не попасть! раз в 10 минут принимают человека! предварительной записи нет, три дня не могла пройти,просидев при этом от 2 и три часа минимум!!!
10 сентября 2018 г.
Похожие врачи